BMV Makelaars Ede
"Nous vous aidons volontiers à obtenir le meilleur résultat !"
Chaque maison a son propre histoire, et nous vous aidons à faire résonner cette histoire. Que vous soyez à la recherche d'un nouveau domicile, que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle ou que vous ayez besoin de conseils concernant l'achat ou la vente, nous sommes là pour vous. Notre expérience et notre savoir-faire assurent que vos souhaits soient transformés avec précision en réalité. BMV Makelaars est un cabinet full servic...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Thorbeckestraat 232
6702BZ Wageningen
€ 300.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Thorbeckestraat 214
6702BX Wageningen
€ 289.000 k.k.
€ 4.313/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Thorbeckestraat 122
6702BV Wageningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.500/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Thorbeckestraat 254
6702CA Wageningen
€ 225.000 k.k.
€ 4.500/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Thorbeckestraat 160
6702BW Wageningen
€ 317.500 k.k.
€ 3.780/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Thorbeckestraat 244
6702CA Wageningen
€ 320.000 k.k.
€ 3.855/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (120)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
120 avis total
Funda
74 commentaires sur Funda
46 commentaires sur Google
-
Oude Bennekomseweg 29
10Van begin tot eind zeer goed verlopen. Zeer goede communicatie ,transparant, kortom gewoon prettig zaken doen. Zeker een aanrader!
-
Rubensstraat 60
10Traduit par l'IASimplement super. Aucun bla-bla, toujours joignable, réaction rapide aux questions, bonne information à l'avance et respect à 100% des engagements. Un dix avec un crayon !
-
Jos Bouman
10Traduit par l'IANous avons trouvé cela agréable à la fois lors de l'achat et de la vente. Nous recommanderions BMV à tout le monde.
-
Brieneshof 9
10Traduit par l'IARoy est un agent immobilier extrêmement aimable et accessible. Il est très agréable et ouvert dans sa communication, ce qui semblait vraiment sympa et pas distant. Nous pouvions nous adresser sans problème à lui avec nos questions. L'équipe est également très sympa et impliquée. Une vraie recommandation !
-
Heuvelsepad 19
9Traduit par l'IANotre agent immobilier était enthousiaste et professionnel, et la collaboration s'est déroulée agréablement. La communication depuis le bureau aurait toutefois pu être meilleure. En outre, nous sommes très satisfaits de l'engagement de l'agent lui-même.
-
Driehoek 1 D
10Traduit par l'IAMerci pour l'accompagnement de la vente de notre appartement par Roy Dillen, agent immobilier de BMV Immobilier
-
Gouverneurslaan 12
10Traduit par l'IAVente de la maison extrêmement efficace et fluide. À la fois agent immobilier et service à l'intérieur aimables, patients et serviables.