Portegies Makelaars
In Beverwijk staat Portegies Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, helpen we zowel kopers als verkopers bij het vinden van de juiste oplossing. Onze belofte is om transparant, gedetailleerd en met respect te werken, zodat u zich altijd goed op uw gemak voelt. Wij bieden diensten aan zoals verkoop, aankoop, taxaties en verhuur. Onze werkwijze is gericht op het luisteren naar uw wens...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Westzijde 244 A
1506GH Zaandam
€ 235.000 k.k.
€ 7.581/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 31 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Zeestraat 50
1942AR Beverwijk
€ 295.000 k.k.
€ 4.403/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jan van Bergenstraat 48
1962VL Heemskerk
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Acacialaan 40
1943GS Beverwijk
€ 415.000 k.k.
€ 3.990/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Breestraat 44
1941EK Beverwijk
€ 315.000 k.k.
€ 4.565/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Kennemerhof 6 D
1942AJ Beverwijk
€ 290.000 k.k.
€ 4.265/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (42)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
42 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
28 commentaires sur Google
-
Koningstraat 127 A
10Peter Paul Portegies is een vakkundig makelaar die goed meedenkt met zijn klanten. Het contact verloopt altijd zeer soepel, hij denkt oplossingsgericht en pakt dingen direct aan. Als je voor hem kiest dan weet je dat het goed komt. Bovendien is hij een uiterst sympathiek persoon.
-
Dr. Schuitstraat 7
9Peter Paul is een bevlogen makelaar, pro actief en reageert snel. Heeft ons tijdens het traject van goede adviezen voorzien. Zou hem zeker aanbevelen.
-
Jose Lensink
10Traduit par l'IALa maison a été vendue avec l'aide de l'agent immobilier Peter Paul Portegies. Tout s'est rapidement arrangé, de la séance photo à l'annonce sur Funda. Contact régulier avec lui, à son propre initiative. Il nous a également aidés avec le stockage temporaire des affaires. Bonhomme sympathique et détendu qui a rendu tout le processus moins stressant.
-
Heemskerkerweg 97
10Traduit par l'IAPierre Paul est un super agent immobilier. Il est honnête et a de bons conseils. Il a également vendu la maison à la bonne personne pour nous.
-
Deken Waarestraat 40
10Traduit par l'IAPeter-Paul nous a super bien aidés avec tout et vous remarquez directement qu'il est complètement à l'aise dans cette région. À recommander sans hésiter !
-
Breestraat 44 A
10Traduit par l'IAMon agent immobilier était facilement joignable. Il était également actif dans la recherche de potentiels acheteurs. Et la période durant laquelle l'appartement était en vente était courte.