DR Makelaardij
In IJmuiden en de omgeving staat DR Makelaardij voor betrouwbare, persoonlijke en doortastende makelaarsdienstverlening. Met jaren ervaring in de regio helpen wij zowel kopers als verkopers op een professionele manier doorheen het hele proces. Wij beloven transparantie, geduld en een gerichte aanpak om jouw doelen te bereiken. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur, met een speciale focus op bedrijfsruimte, beleggen...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Snelliusstraat 21 B
1973PA IJmuiden
€ 275.000 k.k.
€ 4.583/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Schiplaan 2 T
1974LB IJmuiden
€ 399.995 k.k.
€ 3.774/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Duinoordstraat 79
2023WC Haarlem
€ 795.000 k.k.
€ 5.977/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Snelliusstraat 21 A
1973PA IJmuiden
€ 325.000 k.k.
€ 3.823/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Willem Barendszstraat 6
1972PR IJmuiden
€ 319.000 k.k.
€ 3.709/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 83 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Snelliusstraat 21
1973PA IJmuiden
€ 329.500 k.k.
€ 4.067/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Michel van engelen
10Traduit par l'IABien aidé dans la vente de notre maison familiale. Clair, professionnel, amical, bon service.
-
Naomi Menger
10Traduit par l'IANous avons été incroyablement aidés par Dimitri et Suzanne pour la vente et l'achat de notre maison. Ils écoutent vraiment vos souhaits et donnent des conseils utiles, pensent avec vous et sont honnêtes. Vous êtes les meilleurs, merci !
-
Leonie Wouters
10Traduit par l'IATrès heureux avec Dimitri et Susan ! C'était certainement pas facile de trouver un logement dans ce temps. Mais grâce à leur expertise, c'est quand même réussi. Ils sont serviables, donnent des conseils professionnels et experts et écoutent tes souhaits. Sans eux, ce n'aurait pas été possible. Nous les recommandons sûrement !
-
Lierstraat 37
10Traduit par l'IADimitri ne pouvait pas mieux nous aider. Nous cherchions depuis longtemps et avec beaucoup de patience, honnêteté et bonne communication, nous avons vraiment trouvé notre maison de rêve. Merci pour votre aide.
-
Trompstraat 190
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de DR Makelaardij. Nous avons reçu une aide excellente, un conseil professionnel et expert, et ils étaient toujours prêts à nous aider. Très contents et nous les recommandons à tout le monde. Sans eux, ce ne serait pas possible.
-
Ufuk Uray