DR Makelaardij
In IJmuiden en de omgeving staat DR Makelaardij voor betrouwbare, persoonlijke en doortastende makelaarsdienstverlening. Met jaren ervaring in de regio helpen wij zowel kopers als verkopers op een professionele manier doorheen het hele proces. Wij beloven transparantie, geduld en een gerichte aanpak om jouw doelen te bereiken. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur, met een speciale focus op bedrijfsruimte, beleggen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Snelliusstraat 21 B
1973PA IJmuiden
€ 275.000 k.k.
€ 4.583/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Schiplaan 2 T
1974LB IJmuiden
€ 399.995 k.k.
€ 3.774/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Duinoordstraat 79
2023WC Haarlem
€ 795.000 k.k.
€ 5.977/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Snelliusstraat 21 A
1973PA IJmuiden
€ 325.000 k.k.
€ 3.823/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Willem Barendszstraat 6
1972PR IJmuiden
€ 319.000 k.k.
€ 3.709/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 83 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Snelliusstraat 21
1973PA IJmuiden
€ 329.500 k.k.
€ 4.067/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Michel van engelen
10Übersetzt durch KIGute Hilfe beim Verkauf unseres Elternhauses. Klar, fachkundig, freundlich, guter Service.
-
Naomi Menger
10Übersetzt durch KIWir wurden von Dimitri und Suzanne beim Verkauf und Kauf unseres Hauses unglaublich gut unterstützt. Sie hören sich wirklich Ihre Wünsche an und geben gute Ratschläge, denken mit Ihnen mit und sind ehrlich. Ihr seid spitze, vielen Dank!
-
Leonie Wouters
10Übersetzt durch KISuper begeistert von Dimitri und Susan! Es war sicherlich nicht einfach, in dieser Zeit ein Haus zu finden. Aber dank ihrer Expertise ist es trotzdem gelungen. Sie sind hilfsbereit, geben professionelle und fachkundige Beratung und hören auf Ihre Wünsche. Ohne sie wäre es nicht möglich gewesen. Wir empfehlen sie definitiv!
-
Lierstraat 37
10Übersetzt durch KIDimitri hätte uns nicht besser helfen können. Wir waren schon eine ganze Weile auf der Suche und mit viel Geduld, Ehrlichkeit und guter Kommunikation wirklich unser Traumhaus gefunden. Vielen Dank für die Hilfe.
-
Trompstraat 190
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit DR Makelaardij. Wir wurden hervorragend unterstützt, erhielten professionelle & fachkundige Beratung und sie standen uns jederzeit zur Verfügung. Sehr froh darüber und wir empfehlen sie jedem. Ohne sie wäre es nicht geklappt.