DR Makelaardij
In IJmuiden en de omgeving staat DR Makelaardij voor betrouwbare, persoonlijke en doortastende makelaarsdienstverlening. Met jaren ervaring in de regio helpen wij zowel kopers als verkopers op een professionele manier doorheen het hele proces. Wij beloven transparantie, geduld en een gerichte aanpak om jouw doelen te bereiken. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur, met een speciale focus op bedrijfsruimte, beleggen...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Snelliusstraat 21 B
1973PA IJmuiden
€ 275.000 k.k.
€ 4.583/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Schiplaan 2 T
1974LB IJmuiden
€ 399.995 k.k.
€ 3.774/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Duinoordstraat 79
2023WC Haarlem
€ 795.000 k.k.
€ 5.977/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Snelliusstraat 21 A
1973PA IJmuiden
€ 325.000 k.k.
€ 3.823/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Willem Barendszstraat 6
1972PR IJmuiden
€ 319.000 k.k.
€ 3.709/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 83 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Snelliusstraat 21
1973PA IJmuiden
€ 329.500 k.k.
€ 4.067/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Michel van engelen
10Traducido por IABien ayudado con la venta de nuestra casa familiar. Claro, profesional, amable, buen servicio.
-
Naomi Menger
10Traducido por IAEstamos extremadamente bien asistidos por Dimitri y Suzanne en la venta y compra de nuestra casa. Escuchan realmente tus deseos y dan buenos consejos, piensan contigo y son honestos. ¡Ustedes son geniales, gracias!
-
Leonie Wouters
10Traducido por IA¡Super contentos con Dimitri y Susan! No fue nada fácil encontrar una casa en este momento. Pero gracias a su expertise, ¡sí se logró! Son amables, dan consejos profesionales y expertos y escuchan tus deseos. Sin ellos, no habría sido posible. ¡Los recomendamos encantados!
-
Lierstraat 37
10Traducido por IADimitri no podría habernos ayudado mejor. Habíamos estado buscando durante mucho tiempo y gracias a mucha paciencia, honestidad y buena comunicación realmente encontramos nuestra casa de ensueño. Gracias por la ayuda.
-
Trompstraat 190
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con DR Makelaardij. Nos ayudaron de forma excelente, recibimos consejos profesionales y competentes y siempre estuvieron disponibles para nosotros. Muy contentos con ello y los recomendamos a todo el mundo. Sin ellos, no habría sido posible.
-
Ufuk Uray
2Traducido por IAFueron obligados a generar costos adicionales cuando no era necesario, agente inmobiliario poco fiable!