Portegies Makelaars
In Beverwijk staat Portegies Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, helpen we zowel kopers als verkopers bij het vinden van de juiste oplossing. Onze belofte is om transparant, gedetailleerd en met respect te werken, zodat u zich altijd goed op uw gemak voelt. Wij bieden diensten aan zoals verkoop, aankoop, taxaties en verhuur. Onze werkwijze is gericht op het luisteren naar uw wens...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Westzijde 244 A
1506GH Zaandam
€ 235.000 k.k.
€ 7.581/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 31 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Zeestraat 50
1942AR Beverwijk
€ 295.000 k.k.
€ 4.403/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jan van Bergenstraat 48
1962VL Heemskerk
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Acacialaan 40
1943GS Beverwijk
€ 415.000 k.k.
€ 3.990/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Breestraat 44
1941EK Beverwijk
€ 315.000 k.k.
€ 4.565/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Kennemerhof 6 D
1942AJ Beverwijk
€ 290.000 k.k.
€ 4.265/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (42)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
42 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
28 reseñas en Google
-
Koningstraat 127 A
10Peter Paul Portegies is een vakkundig makelaar die goed meedenkt met zijn klanten. Het contact verloopt altijd zeer soepel, hij denkt oplossingsgericht en pakt dingen direct aan. Als je voor hem kiest dan weet je dat het goed komt. Bovendien is hij een uiterst sympathiek persoon.
-
Dr. Schuitstraat 7
9Peter Paul is een bevlogen makelaar, pro actief en reageert snel. Heeft ons tijdens het traject van goede adviezen voorzien. Zou hem zeker aanbevelen.
-
Jose Lensink
10Traducido por IALa casa se vendió con la ayuda del agente inmobiliario Peter Paul Portegies. Todo arreglado rápidamente, desde la fotografía hasta el anuncio en Funda. Contacto regular con él, iniciado por su propia iniciativa. También nos ayudó con el almacenamiento temporal de cosas. Hombre agradable y relajado que ha hecho todo el proceso menos estresante.
-
Heemskerkerweg 97
10Traducido por IAPerrr Paul es un super agente inmobiliario. Es honesto y tiene buenas sugerencias. Tambièn ha vendido la casa para nosotros a la persona adecuada.
-
Deken Waarestraat 40
10Traducido por IAPeter-Paul nos ha ayudado de forma excelente en todo y se nota directamente que está totalmente en casa en esta región. ¡Definitivamente recomendable!
-
Breestraat 44 A
10Traducido por IAMi agente inmobiliario estaba muy accesible. También fue activo en la búsqueda de compradores potenciales. Y el período durante el cual el apartamento estaba a la venta fue corto.