Mijn Makelaar Mink staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Drachten. Met een oog voor mens en huis bieden we geduldige, transparante en doortastende ondersteuning bij elke stap van de koop- of huurprocessen. Onze dienstverlening omvat verkoop, verhuur, aanhuur, taxaties en aankoop. Wij werken met een klantgerichte benadering, waarbij we onze expertise in woningstyling en -fotografie combineren met ervaring op het gebie...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Karturf 3
9202MC Drachten
€ 415.000 k.k.
€ 3.320/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 299 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Valkstraat 42
9201SJ Drachten
€ 400.000 k.k.
€ 3.390/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Wuiteweg 18
9203KK Drachten
€ 785.000 k.k.
€ 3.244/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 242 m²
- Superficie du terrain
- 301 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Cornelis Rienks de Boerstraat 1
9204LE Drachten
€ 595.000 k.k.
€ 3.889/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 447 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Wuiteweg 102
9203KN Drachten
€ 489.000 k.k.
€ 3.622/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 471 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Noorderend 58
9207AL Drachten
€ 500.000 k.k.
€ 7.353/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 1420 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (51)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
51 avis total
Funda
40 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Nieuwe Onnastraat 34
10Traduit par l'IAAlex a vendu la maison pour mes parents. Toute la vente doit toujours être mise à jour concernant les visites. Toujours un petit coup de fil ou un message. Très agréable. Une très bonne collaboration et pensée dans les possibilités et solutions. Donc certainement une recommandation si vous souhaitez vendre votre maison. Deux tops. Son épouse n'a pas été oubliée non plus, qui fait beaucoup de choses en coulisse. Merci pour la collaboration.
-
Gauke Boelensstraat 16
10Traduit par l'IAAmical, impliqué et honnête, spécialisé dans son domaine, Alex sait bien évaluer ses clients.
-
Gerben Oppewalstrjitte 5
9Traduit par l'IAAgent très aimable, facilement et bien accessible de toutes les manières, clair en matière de stratégie de vente et transparent.
-
Jansoniusstraat 36
9Traduit par l'IAAlex est ouvert, honnête et accessible. Bon agent immobilier. Tient ses rendez-vous et connaît bien le marché local.
-
Sydwende 127
10Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfait d'Alex en tant que courtier. Son expertise et sa communication claire font vraiment la différence. Il prend le temps, il réfléchit avec moi et garde un œil sur l'ensemble, ce qui me fait me sentir soutenu et rassuré tout au long du processus. Ce que je valorise particulièrement, c'est sa disponibilité : même en soirée, le week-end et même pendant ses vacances, il est disponible. Cela dit beaucoup sur son engagement et sa dévotion. Alex a déjà vendu plusieurs maisons pour moi...