Mijn Makelaar Mink staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Drachten. Met een oog voor mens en huis bieden we geduldige, transparante en doortastende ondersteuning bij elke stap van de koop- of huurprocessen. Onze dienstverlening omvat verkoop, verhuur, aanhuur, taxaties en aankoop. Wij werken met een klantgerichte benadering, waarbij we onze expertise in woningstyling en -fotografie combineren met ervaring op het gebie...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Karturf 3
9202MC Drachten
€ 415.000 k.k.
€ 3.320/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 299 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Valkstraat 42
9201SJ Drachten
€ 400.000 k.k.
€ 3.390/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Wuiteweg 18
9203KK Drachten
€ 785.000 k.k.
€ 3.244/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 242 m²
- Área del lote
- 301 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Cornelis Rienks de Boerstraat 1
9204LE Drachten
€ 595.000 k.k.
€ 3.889/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 447 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Wuiteweg 102
9203KN Drachten
€ 489.000 k.k.
€ 3.622/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 471 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Noorderend 58
9207AL Drachten
€ 500.000 k.k.
€ 7.353/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 1420 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (51)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
51 reseñas total
Funda
40 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Nieuwe Onnastraat 34
10Traducido por IAAlex vendió la casa para mis padres. El proceso de venta siempre retroalimentar con una actualización sobre las visitas. Siempre un mensaje o una notificación. Muy agradable. Una colaboración muy buena y pensamiento compartido en posibilidades y soluciones. Así que definitivamente un recomendado si quieres vender tu casa. Dos toppers. Tampoco olvidar a su esposa que detrás de escenas también hace mucho. Gracias por la colaboración.
-
Gauke Boelensstraat 16
10Traducido por IAAmable, comprometido y honesto, experto en su campo, Alex sabe valorar bien a sus clientes.
-
Gerben Oppewalstrjitte 5
9Traducido por IAAgente muy amable, fácil y bien accesible de todas las maneras, clara en la estrategia de venta y transparente.
-
Jansoniusstraat 36
9Traducido por IAAlex es abierto, honesto y accesible. Buena agente inmobiliaria. Llega a tiempo a las citas y está bien informado sobre el mercado local.
-
Sydwende 127
10Traducido por IAEstoy extremadamente satisfecho con Alex como agente inmobiliario. Su conocimiento y comunicación clara realmente hacen la diferencia. Toma su tiempo, piensa conmigo y mantiene el control, lo que me hace sentir apoyado y tranquilo durante todo el proceso. Lo que valoro especialmente es su accesibilidad: incluso por la noche, los fines de semana y hasta durante sus vacaciones está disponible. Eso dice mucho sobre su compromiso y dedicación. Alex ha vendido ya varios casas para mí...