Makelaardij Benedictus
Makelaardij Benedictus is uw betrouwbare partner in de woningmarkt van Gorredijk en omgeving. Met een sterke focus op persoonlijke aandacht en professionele dienstverlening, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij het kopen of verkopen van uw woning. Onze belofte is om u te begeleiden met transparantie, expertise en een klantgerichte benadering. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om uw wensen en doelen te realiseren. Onze...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jogchem Alberdaweg 5
8411WC Jubbega
€ 445.000 k.k.
€ 4.363/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 2775 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Spinnerij 13
8401XE Gorredijk
€ 495.000 k.k.
€ 3.536/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 424 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Langewâl 23
8401DE Gorredijk
€ 375.000 k.k.
€ 1.803/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 208 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Skûtsje 60
8401MN Gorredijk
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 176 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Helling 43
8401TT Gorredijk
€ 539.500 k.k.
€ 4.282/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 626 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Jikke Reinbergenstrjitte 102
8401NK Gorredijk
€ 435.000 k.k.
€ 3.199/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
26 reseñas en Google
-
Tjitske
10Traducido por IATuvimos buena experiencia con Astrid Benedictus como agente inmobiliario de compras. Astrid es una agente comprometida, conoce el valor del mercado inmobiliario local, da consejos claros, tiene una visión clara sobre el mantenimiento pendiente / defectos de las casas y es fácilmente accesible por teléfono / aplicación. Durante el proceso de compra, hemos obtenido muchos beneficios de su expertise. Tiene una buena red, es directa al manejar asuntos relacionados con la compra de una casa. Después de redactar los documentos oficiales, toma el tiempo para explicar claramente y con claridad. En especial gracias al conocimiento y la ayuda de Astrid, hemos tenido éxito en la compra de nuestra casa. Saludos cordiales Tjitske y Peter.
-
Raquel García Hermida
10Traducido por IAAstrid es una agente inmobiliaria confiable, comprometida y competente. Sus consejos son honestos e interesados en el beneficio de sus clientes. ¡La recomendamos encantados!
-
Marije Bakker
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el servicio de la empresa Benedictus. Recibimos asesoramiento experto, comunicación rápida y un enfoque personalizado. Gracias a su ayuda pudimos tomar las decisiones correctas. ¡Definitivamente lo recomiendo!
-
Einleas
10Traducido por IATuve una experiencia muy agradable. Tranquila, con todo el tiempo (especialmente en este caso con una persona mayor muy útil), realista. Me gusta hacer negocios de esta manera.