Makelaardij Benedictus
Makelaardij Benedictus ist Ihr vertrauenswürdiger Partner auf dem Immobilienmarkt in Gorredijk und Umgebung. Mit einem starken Fokus auf persönliche Aufmerksamkeit und professionelle Dienstleistungen helfen wir Ihnen sorgfältig und zielgerichtet beim Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie. Unser Versprechen ist es, Sie mit Transparenz, Expertise und einer kundengerechten Herangehensweise zu begleiten. Wir kombinieren Erfahrung mit modernen A...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jogchem Alberdaweg 5
8411WC Jubbega
€ 445.000 k.k.
€ 4.363/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2775 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Spinnerij 13
8401XE Gorredijk
€ 495.000 k.k.
€ 3.536/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 424 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Langewâl 23
8401DE Gorredijk
€ 375.000 k.k.
€ 1.803/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 208 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Skûtsje 60
8401MN Gorredijk
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 300 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Helling 43
8401TT Gorredijk
€ 539.500 k.k.
€ 4.282/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 626 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Jikke Reinbergenstrjitte 102
8401NK Gorredijk
€ 435.000 k.k.
€ 3.199/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
26 Bewertungen bei Google
-
Tjitske
10Übersetzt durch KIWir haben gute Erfahrungen mit Astrid Benedictus als Immobilienkaufmann. Astrid ist eine engagierte Maklerin, kennt den Wert der lokalen Immobilienmärkte, gibt klare Ratschläge und hat ein scharfes Verständnis für veraltete Wartung/Defekte von Häusern. Sie ist gut telefonisch/App erreichbar. Beim Kaufprozess haben wir viel von Astrids Expertise profitiert. Sie hat ein gutes Netzwerk und ist entschlossen, bei der Abwicklung von Angelegenheiten, die mit dem Kauf eines Hauses zu tun haben. Nachdem die offiziellen Dokumente erstellt wurden, nimmt sie sich Zeit, um klare und deutliche Erklärungen zu geben. Besonders mit dem Wissen und der Hilfe von Astrid sind wir erfolgreich bei dem Kauf unseres Hauses gewesen. Mit freundlichen Grüßen, Tjitske und Peter.
-
Raquel García Hermida
10Übersetzt durch KIAstrid ist eine zuverlässige, engagierte und kompetente Immobilienmaklerin. Ihre Ratschläge sind ehrlich und im Interesse ihrer Kunden. Wir empfehlen sie von Herzen!
-
Marije Bakker
10Übersetzt durch KIWir sind super zufrieden mit dem Service von Makelaardij Benedictus. Wir haben kompetente Beratung, schnelle Kommunikation und einen persönlichen Ansatz erhalten. Dank ihrer Hilfe konnten wir die richtigen Entscheidungen treffen. Absolut empfehlenswert!
-
Einleas
10Übersetzt durch KIBesonders angenehme Besichtigung gehabt. Ruhig, alle Zeit (vor allem in diesem Fall mit einer älteren Person sehr nützlich), realistisch. Ich mache gerne Geschäfte auf diese Weise.