Makelaar Nieuwe Stijl
"Vendre sans souci, nouveau style."
L'agence immobilière Nouvelle École incarne une approche moderne sur le marché immobilier. Nous vous assistons dans l'achat et la vente de logements, avec une attention portée à la clientèle et à la transparence. Notre expérience assure un transfert fluide et une confiance dans chaque transaction. Nos services se distinguent par des conseils détaillés et une approche personnalisée. Nous écoutons vos souhaits et vous laissons l'espace po...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zeeuwstraat 11
1951XN Velsen-Noord
€ 395.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 179 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jacob van Oostzanenstraat 10
1964ES Heemskerk
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 911
1566JA Assendelft
€ 385.000 k.k.
€ 4.873/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Akerendamlaan 18
1942LZ Beverwijk
€ 795.000 k.k.
€ 5.933/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 307 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Waard 7
1851RA Heiloo
€ 769.000 k.k.
€ 5.532/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous option
Beatrixlaan 72
1947HS Beverwijk
€ 500.000 k.k.
€ 4.587/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Beneluxlaan 451
10Traduit par l'IATout parfait !
-
Jeroen Bol
10Traduit par l'IAEn octobre, nous avons acheté une maison sous la direction de Mike. Jusqu'à la signature chez le notaire, il a été impliqué et nous pouvions nous adresser à lui avec des questions. Mike a veillé à ce que nous puissions finalement acheter notre maison de rêve, nous recommanderions certainement Mike en tant que courtier.
-
Vuursteen 6
10Traduit par l'IAMike est un très bon agent immobilier. Très accessible, tient ses rendez-vous, est présent à temps et a du flair. Nous recommandons pleinement l'agent immobilier nouvelle école. Très bonne qualité-prix et pour cela vous obtenez un service de top. Merci Mike !
-
Medemblikstraat 34 1
9Traduit par l'IATrès sérieux. Toujours joignable. Bon conseil, sait de quoi il parle. S'est bien renseigné sur l'environnement. Très content avec lui.
-
Ruysdaelstraat 43
9Traduit par l'IAMike est une personne très sympathique qui comprend bien le métier de courtier. En tant que courtier en vente, il sait ce qu'il faut faire pour obtenir un bon prix pour votre maison.
-
Boompjesven 115
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits. Bien lancé sur le marché. Beaucoup de visites accompagnées, et cela pour un seul prix. Très bien aussi que vous n'ayez qu'un seul interlocuteur. Nous le recommandons à toute personne qui souhaite vendre une maison.