ERA Master Makelaars
"La qualité requiert la main du maître"
ERA Master Makelaars staat voor kwaliteit en persoonlijke begeleiding in de makelaardij. In Leerdam is ons kantoor actief met een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze expertise ligt niet alleen in de woningmarkten, maar ook in commercieel vastgoed zoals winkels, kantoren en bedrijfspanden. Onze dienstverlening is uniek vanwege de nadruk op styling en presentatie van woningen. Bente, onze colle...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Julianastraat 1 b
4141AH Leerdam
€ 375.000 k.k.
€ 4.464/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hoogstraat 64 p
4141BD Leerdam
€ 315.000 k.k.
€ 6.848/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 46 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kerkstraat 28 d
4141AW Leerdam
€ 279.000 k.k.
€ 7.971/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 35 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Oostwal 1
4141CL Leerdam
€ 279.000 k.k.
€ 8.206/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 34 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Huttenmeesterstraat 15
4142SL Leerdam
€ 575.000 k.k.
€ 4.137/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 203 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Noordwal 1 b
4141BL Leerdam
€ 310.000 k.k.
€ 6.327/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Jasmijnstraat 9
10Traduit par l'IABente et Wim étaient toujours disponibles pendant la vente de la maison. Avec leur approche personnelle, explication claire et engagement sincère, tout semblait familier. Ils prenaient toutes les préoccupations en charge et assuraient un processus fluide et un excellent résultat.
-
Ooievaarlaan 2
10Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfait de l'accompagnement lors de l'achat de ma nouvelle maison. Mon agent immobilier était compétent, toujours facilement joignable et pensait vraiment avec moi. Grâce à l'explication claire et à la bonne communication, tout le processus d'achat s'est déroulé sans encombre et sans stress. Je me suis senti bien accompagné du début à la fin, donc je leur donne sans hésiter une note de 10 !
-
Viswater 61
10Traduit par l'IAWim et Bente ont ont l'aide lors de l'achat de notre nouvelle maison. Ont convenu d'une stratégie claire et ils l'ont appliquée avec un meilleur résultat que nous avions osé rêver.
-
Achterdijk 51
10Traduit par l'IAQuelle belle relation avec le courtier qui vous accompagne de A à Z dans la recherche de votre nouvelle maison et la vente de votre ancienne maison.
-
Noordwal 54 a
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier se passe facilement et ils sont très serviables et compétents. Ils sont toujours prêts pour vous quand vous avez besoin de quelque chose.