Nieboer Makelaars
"La passion fait la différence"
Nieboer Makelaars existe depuis 1974 pour offrir un service fiable et personnel dans le nord-est de la province de Groningue. Avec des bureaux à Winschoten, Veendam et Appingedam, nous offrons aux particuliers ainsi qu'aux entreprises des conseils détaillés dans le domaine de l'immobilier. Notre connaissance du marché local et notre passion pour ce métier nous permettent d'adviser chaque client en fonction de sa situation personnelle. V...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Grote Vaartlaan 21
9642PA Veendam
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nijveenlaan 43
9648BE Wildervank
€ 365.000 k.k.
€ 4.056/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Heveapad 40
9601KX Hoogezand
€ 250.000 k.k.
€ 2.577/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 241 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Adriaan Geertsplein 4
9641BB Veendam
€ 399.500 k.k.
€ 2.561/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Leo de Weijshof 15
9648LW Wildervank
€ 699.000 k.k.
€ 2.937/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 238 m²
- Superficie du terrain
- 1625 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Delf 8
9642JL Veendam
€ 275.000 k.k.
€ 2.218/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Hereweg 112
10Traduit par l'IANous avons pu confier le processus en toute confiance. Puisque il s'agit d'une maison que nous ne habitons pas nous-mêmes, nous avons pu laisser Nieboer la liberté d'organiser lui-même. Nous n'avions pas grand-chose à régler, ce qui était très agréable.
-
Botnische Golf 32
10Ons huis was (heel) snel verkocht voor een zeer mooie prijs en er is veel en goed geholpen bij de koop van ons nieuwe huis.
-
Silvia Van Lent
10Traduit par l'IAL'agent immatriculé Yvonne nous a aidés à vendre notre maison familiale. Elle avait tout compris de notre situation et a bien réfléchi avec nous. Les visites ont commencé rapidement et la maison a été vendue en peu de temps. Super. Merci pour toute votre compréhension et service.😀
-
Han Dowdle
10Traduit par l'IADepuis 2013, j'ai acheté deux maisons via Nieboer Makelaars, dont une avec Nieboer en tant qu'agent d'achat et deux maisons vendues avec Nieboer en tant qu'agent de vente. Mon expérience avec Nieboer dans les deux rôles est excellente ! Nieboer est honnête et ouvert, aussi bien envers l'acheteur qu'envers le vendeur, leur communication est excellente et par maison vous avez autant que possible la même personne de contact. Bon service et accueil sympathique dans leur bureau, où il y a toujours quelqu'un présent avec du savoir-faire.