- Vendu
Van Boetzelaerstraat 21 A
2406BC Alphen aan den Rijn
€ 335.000 k.k.
€ 5.000/m²
- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 834 vendu maisons dans Alphen aan den Rijn
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Alphen aan den Rijn ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Alphen aan den Rijn. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/alphen-aan-den-rijn 1.051 dans maisons .
2406BC Alphen aan den Rijn
€ 335.000 k.k.
€ 5.000/m²
2405BH Alphen aan den Rijn
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
2403JD Alphen aan den Rijn
€ 625.000 k.k.
€ 3.698/m²
2406VM Alphen aan den Rijn
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
2404WC Alphen aan den Rijn
€ 625.000 k.k.
€ 4.807/m²
2408JH Alphen aan den Rijn
€ 450.000 k.k.
€ 3.781/m²
2408BH Alphen aan den Rijn
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
2402XH Alphen aan den Rijn
€ 275.000 k.k.
€ 3.273/m²
2406GD Alphen aan den Rijn
€ 375.000 k.k.
€ 5.681/m²
2401HZ Alphen aan den Rijn
€ 475.000 k.k.
€ 3.830/m²
2402LN Alphen aan den Rijn
€ 490.000 k.k.
€ 4.188/m²
2408JZ Alphen aan den Rijn
€ 525.000 k.k.
€ 4.411/m²
2402VM Alphen aan den Rijn
€ 639.000 k.k.
€ 4.376/m²
2406KV Alphen aan den Rijn
€ 500.000 k.k.
€ 4.132/m²
2404AX Alphen aan den Rijn
Prix sur demande
2401DH Alphen aan den Rijn
Prix sur demande
2401BN Alphen aan den Rijn
Prix sur demande
2401AH Alphen aan den Rijn
Prix sur demande
2403CP Alphen aan den Rijn
€ 275.000 k.k.
€ 4.104/m²
2404EL Alphen aan den Rijn
€ 550.000 k.k.
€ 3.793/m²
2403XL Alphen aan den Rijn
Prix sur demande
2408CA Alphen aan den Rijn
€ 345.000 k.k.
€ 4.859/m²
2408PB Alphen aan den Rijn
€ 535.000 k.k.
€ 3.821/m²
2408SN Alphen aan den Rijn
€ 550.000 k.k.
€ 3.928/m²
2401XB Alphen aan den Rijn
€ 300.000 k.k.
€ 3.225/m²
2408BN Alphen aan den Rijn
€ 549.000 k.k.
€ 3.229/m²
2402VG Alphen aan den Rijn
€ 475.000 k.k.
€ 3.321/m²
2402DE Alphen aan den Rijn
€ 285.000 k.k.
€ 5.000/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 54 courtiers dans Alphen aan den Rijn.
Vendu récemment dans Alphen aan den Rijn ? Lisez le guide orienté vente vendre une maison dans Alphen aan den Rijn, comparez courtiers en vente dans Alphen aan den Rijn ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Alphen aan den Rijn pour vous guider dans votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Alphen aan den Rijn.
Les frais d'un agent immobilier dans Alphen aan den Rijn varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Alphen aan den Rijn, vous pouvez comparer les 54 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Alphen aan den Rijn afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 834 maisons vendus dans Alphen aan den Rijn de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.