- Vendu
Van Nijenrodeweg 844
1082JM Amsterdam
€ 319.000 k.k.
€ 9.666/m²
- Superficie habitable
- 33 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Voir 9.298 vendu maisons dans Amsterdam
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Amsterdam ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Amsterdam. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/amsterdam 14.867 dans maisons .
1082JM Amsterdam
€ 319.000 k.k.
€ 9.666/m²
1091PA Amsterdam
€ 875.000 k.k.
€ 7.675/m²
1066KC Amsterdam
€ 650.000 k.k.
€ 5.284/m²
1062BV Amsterdam
€ 400.000 k.k.
€ 8.888/m²
1069GZ Amsterdam
€ 360.000 k.k.
€ 3.750/m²
1034TK Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 4.022/m²
1055CA Amsterdam
€ 375.000 k.k.
€ 7.352/m²
1087VX Amsterdam
€ 750.000 k.k.
€ 6.355/m²
1055TK Amsterdam
€ 395.000 k.k.
€ 7.900/m²
1068CH Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 4.687/m²
1055HV Amsterdam
€ 400.000 k.k.
€ 8.163/m²
1066NX Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 5.458/m²
1055AS Amsterdam
€ 449.000 k.k.
€ 7.877/m²
1025ZN Amsterdam
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
1056JT Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 8.673/m²
1058HL Amsterdam
€ 490.000 k.k.
€ 9.423/m²
1013RW Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 8.974/m²
1104EA Amsterdam
€ 335.000 k.k.
€ 4.855/m²
1057CH Amsterdam
€ 965.000 k.k.
€ 7.782/m²
1031HK Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 9.000/m²
1055NC Amsterdam
€ 600.000 k.k.
€ 7.407/m²
1072PC Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 7.870/m²
1069TR Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 5.645/m²
1051KG Amsterdam
€ 598.000 k.k.
€ 9.344/m²
1055AA Amsterdam
€ 265.000 k.k.
€ 9.137/m²
1055MJ Amsterdam
€ 299.000 k.k.
€ 10.310/m²
1032BW Amsterdam
€ 598.000 k.k.
€ 6.571/m²
1051MK Amsterdam
€ 725.000 k.k.
€ 7.795/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Amsterdam.
Recent verkocht in Amsterdam? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Amsterdam, vergelijk verkoopmakelaars in Amsterdam of bekijk de beste verkoopmakelaars in Amsterdam voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.