- Vendu
Pr Hendrikstraat 72
7753TR Dalerpeel
€ 224.500 k.k.
€ 2.138/m²
- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 8 vendu maisons dans Dalerpeel
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Dalerpeel ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Dalerpeel. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/dalerpeel 11 dans maisons .
7753TR Dalerpeel
€ 224.500 k.k.
€ 2.138/m²
7753TP Dalerpeel
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
7753TG Dalerpeel
€ 289.000 k.k.
€ 2.408/m²
7753TD Dalerpeel
€ 315.000 k.k.
€ 3.247/m²
7753TJ Dalerpeel
€ 269.000 k.k.
€ 2.744/m²
7753TR Dalerpeel
€ 315.000 k.k.
€ 3.351/m²
7753TP Dalerpeel
€ 270.000 k.k.
€ 2.250/m²
7753TG Dalerpeel
€ 365.000 k.k.
€ 1.431/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 20 makelaars in Dalerpeel.
Zelf je woning verkopen in Dalerpeel? Vergelijk verkoopmakelaars in Dalerpeel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Dalerpeel als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Dalerpeel.
De kosten van een makelaar in Dalerpeel verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Dalerpeel kun je 20 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Dalerpeel om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 8 maisons vendus dans Dalerpeel de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Dalerpeel donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/dalerpeel pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Dalerpeel.