- Vendu
Laan van Eik en Duinen 32
2564GT Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 4.412/m²
- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Rechercher dans 8.243 maisons dans Den Haag
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Voir les maisons actuelles dans Den Haag ou cherchez de manière ciblée via rue, code postal et caractéristiques du logement.
Voir l'offre actuelle de logements dans Den Haag et filtrez rapidement par prix, surface habitable, chambres et plus. Il y a actuellement 8.243 maisons dans cette ville dans notre sélection. Voyez également 5.446 a vendu maisons dans Den Haag pour plus d'informations sur le marché immobilier local.
2564GT Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 4.412/m²
2517VP Den Haag
€ 749.000 k.k.
€ 5.201/m²
2497TC Den Haag
€ 449.500 k.k.
€ 3.978/m²
2597CL Den Haag
€ 449.000 k.k.
€ 5.221/m²
2497TH Den Haag
€ 435.000 k.k.
€ 3.783/m²
2517BK Den Haag
€ 399.000 k.k.
€ 4.640/m²
2565ZH Den Haag
€ 599.000 k.k.
€ 5.348/m²
2496SV Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 3.761/m²
2563PR Den Haag
€ 337.500 k.k.
€ 4.383/m²
2586JR Den Haag
€ 324.000 k.k.
€ 5.684/m²
2548LL Den Haag
€ 300.000 k.k.
€ 6.000/m²
2583KN Den Haag
€ 345.000 k.k.
€ 4.600/m²
2546VW Den Haag
€ 309.500 k.k.
€ 4.019/m²
2513CM Den Haag
€ 685.000 k.k.
€ 7.527/m²
2587WL Den Haag
€ 499.000 k.k.
€ 5.144/m²
2554BS Den Haag
€ 895.000 k.k.
€ 5.629/m²
2561AD Den Haag
€ 795.000 k.k.
€ 6.115/m²
2591JL Den Haag
€ 475.000 k.k.
€ 4.703/m²
2565CP Den Haag
€ 675.000 k.k.
€ 5.357/m²
2593PK Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
2593EE Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 5.479/m²
2551XG Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
2522VJ Den Haag
€ 310.000 k.k.
€ 3.690/m²
2586SN Den Haag
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
2552LJ Den Haag
€ 500.000 k.k.
€ 3.623/m²
2546AT Den Haag
€ 295.000 k.k.
€ 4.214/m²
2561SX Den Haag
€ 700.000 k.k.
€ 5.691/m²
2593SJ Den Haag
€ 565.000 k.k.
€ 6.647/m²
Ontvang gratis offertes van makelaars met lokale marktkennis. Vergelijk meer dan 313 makelaars in Den Haag.
Woning verkopen in Den Haag? Bekijk de verkoopgerichte gids huis verkopen in Den Haag, vergelijk alle makelaars in Den Haag of bekijk de top 10 makelaars in Den Haag voor extra context bij je keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses pratiques sur l'offre immobilière, la vente et la comparaison des agents immobiliers dans Den Haag.
De kosten van een makelaar in Den Haag hangen af van courtage, opstartkosten, woningpresentatie en de gekozen dienstverlening. Vergelijk de 313 courtiers in Den Haag via de makelaarspagina en vraag meerdere offertes aan om tarieven en aanpak goed te vergelijken.
Dans notre sélection, nous affichons actuellement 8.243 maisons en Den Haag. Consultez également les maisons vendues en Den Haag pour comparer l'offre actuelle avec les transactions récentes.
Pensez également à l'entretien, l'étiquette énergétique, la localisation, l'espace extérieur et le statut de vente. Ainsi, vous comparez des maisons en Den Haag sur plus que seulement le prix demandé.
Een lokale makelaar kent de buurten, recente transacties en vraag in Den Haag. Door 313 courtiers in de regio te vergelijken krijg je beter zicht op tarieven, verkoopstrategie en verwachte opbrengst; de top 10 in Den Haag geeft daarbij een handig startpunt.