- Vendu
Keizerin 32
2635MC Den Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 5.789/m²
- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 3
Rechercher dans 146 maisons dans Den Hoorn
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Voir les maisons actuelles dans Den Hoorn ou cherchez de manière ciblée via rue, code postal et caractéristiques du logement.
Voir l'offre actuelle de logements dans Den Hoorn et filtrez rapidement par prix, surface habitable, chambres et plus. Il y a actuellement 146 maisons dans cette ville dans notre sélection. Voyez également 103 a vendu maisons dans Den Hoorn pour plus d'informations sur le marché immobilier local.
2635MC Den Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 5.789/m²
2635MW Den Hoorn
€ 385.000 k.k.
€ 5.833/m²
2635HJ Den Hoorn
€ 580.000 k.k.
€ 5.132/m²
2635JT Den Hoorn
€ 1.100.000 k.k.
€ 6.077/m²
2635JK Den Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 4.365/m²
2635MW Den Hoorn
€ 385.000 k.k.
€ 5.833/m²
2635JG Den Hoorn
€ 598.000 k.k.
€ 4.429/m²
2635HK Den Hoorn
€ 595.000 k.k.
€ 5.776/m²
2635MC Den Hoorn
€ 695.000 k.k.
€ 4.633/m²
2635GD Den Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 5.597/m²
2635KT Den Hoorn
€ 375.000 k.k.
€ 5.682/m²
2635EN Den Hoorn
€ 549.500 k.k.
€ 5.972/m²
2635KT Den Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 5.984/m²
2635MN Den Hoorn
€ 485.000 k.k.
€ 4.948/m²
2635MW Den Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 5.266/m²
2635HK Den Hoorn
€ 595.000 k.k.
€ 5.085/m²
2635KJ Den Hoorn
€ 389.000 k.k.
€ 5.805/m²
2635LD Den Hoorn
€ 925.000 k.k.
€ 5.225/m²
2635MR Den Hoorn
€ 729.000 k.k.
€ 4.959/m²
2635MM Den Hoorn
€ 950.000 k.k.
€ 5.429/m²
2635HP Den Hoorn
€ 595.000 k.k.
€ 5.776/m²
2635BL Den Hoorn
€ 645.000 k.k.
€ 4.961/m²
1797RJ Den Hoorn
€ 184.500 k.k.
€ 4.290/m²
2635KS Den Hoorn
€ 550.000 k.k.
€ 5.092/m²
2635GN Den Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 5.379/m²
2635CR Den Hoorn
€ 650.000 k.k.
€ 5.508/m²
2635EP Den Hoorn
€ 485.000 k.k.
€ 5.159/m²
2635GM Den Hoorn
€ 445.000 k.k.
€ 5.705/m²
Recevez gratuitement des offres de courtiers locaux possédant une connaissance du marché local dans Den Hoorn.
Woning verkopen in Den Hoorn? Vergelijk alle makelaars in Den Hoorn of bekijk de top 10 makelaars in Den Hoorn voor extra context bij je keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses pratiques sur l'offre immobilière, la vente et la comparaison des agents immobiliers dans Den Hoorn.
Les coûts d'un agent immobilier dans Den Hoorn dépendent de la commission, des frais d'entrée, de la présentation de l'appartement et du service choisi. Consultez les agents immobiliers dans Den Hoorn et demandez plusieurs devis afin de bien comparer les tarifs et l'approche.