- Vendu
Visweg 3
1906CN Limmen
€ 550.000 k.k.
€ 4.435/m²
- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 73 vendu maisons dans Limmen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Limmen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Limmen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/limmen 97 dans maisons .
1906CN Limmen
€ 550.000 k.k.
€ 4.435/m²
1906DP Limmen
€ 735.000 k.k.
€ 4.038/m²
1906DR Limmen
€ 750.000 k.k.
€ 4.054/m²
1906WG Limmen
€ 869.000 k.k.
€ 5.111/m²
1906WR Limmen
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
1906WL Limmen
€ 795.000 k.k.
€ 4.392/m²
1906AP Limmen
€ 900.000 k.k.
€ 6.206/m²
1906CE Limmen
€ 600.000 k.k.
€ 7.228/m²
1906EB Limmen
€ 1.275.000 k.k.
€ 5.957/m²
1906AC Limmen
€ 915.000 k.k.
€ 5.865/m²
1906XK Limmen
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
1906HJ Limmen
€ 575.000 k.k.
€ 4.227/m²
1906CB Limmen
€ 500.000 k.k.
€ 0/m²
1906AJ Limmen
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
1906AJ Limmen
€ 495.000 k.k.
€ 0/m²
1906WM Limmen
€ 550.000 k.k.
€ 4.296/m²
1906XL Limmen
€ 275.000 k.k.
€ 4.824/m²
1906EL Limmen
€ 385.000 k.k.
€ 4.583/m²
1906BL Limmen
€ 675.000 k.k.
€ 4.623/m²
1906EA Limmen
€ 1.290.000 k.k.
€ 5.863/m²
1906DJ Limmen
€ 589.000 k.k.
€ 4.908/m²
1906DS Limmen
€ 799.000 k.k.
€ 5.188/m²
1906AL Limmen
€ 585.000 k.k.
€ 5.909/m²
1906BD Limmen
€ 350.000 k.k.
€ 6.034/m²
1906DE Limmen
€ 719.000 k.k.
€ 4.229/m²
1906WC Limmen
€ 500.000 k.k.
€ 3.968/m²
1906AV Limmen
€ 575.000 k.k.
€ 3.506/m²
1906AT Limmen
€ 650.000 k.k.
€ 3.367/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 73 makelaars in Limmen.
Zelf je woning verkopen in Limmen? Vergelijk verkoopmakelaars in Limmen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Limmen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Limmen.
De kosten van een makelaar in Limmen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Limmen kun je 73 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Limmen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.