- Vendu
Mahlerstraat 1
2162AM Lisse
€ 639.000 k.k.
€ 4.500/m²
- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 322 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 207 vendu maisons dans Lisse
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Lisse ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Lisse. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/lisse 295 dans maisons .
2162AM Lisse
€ 639.000 k.k.
€ 4.500/m²
2161LD Lisse
€ 998.000 k.k.
€ 4.578/m²
2161RV Lisse
€ 485.000 k.k.
€ 5.575/m²
2162KA Lisse
€ 485.000 k.k.
€ 4.330/m²
2162LZ Lisse
€ 399.000 k.k.
€ 5.541/m²
2162CL Lisse
€ 575.000 k.k.
€ 4.356/m²
2162AS Lisse
€ 585.000 k.k.
€ 4.062/m²
2162KN Lisse
€ 535.000 k.k.
€ 4.385/m²
2161WK Lisse
€ 450.000 k.k.
€ 4.591/m²
2163KV Lisse
€ 345.000 k.k.
€ 5.000/m²
2161TM Lisse
€ 515.000 k.k.
€ 4.187/m²
2161VB Lisse
€ 749.000 k.k.
€ 7.643/m²
2161SE Lisse
€ 450.000 k.k.
€ 4.592/m²
2161ZC Lisse
€ 405.000 k.k.
€ 3.347/m²
2163AE Lisse
€ 459.000 k.k.
€ 4.781/m²
2162LA Lisse
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
2162AP Lisse
€ 475.000 k.k.
€ 3.571/m²
2161AC Lisse
€ 275.000 k.k.
€ 7.237/m²
2162CP Lisse
€ 550.000 k.k.
€ 4.104/m²
2161RT Lisse
€ 490.000 k.k.
€ 4.622/m²
2161XJ Lisse
Prix sur demande
2161VB Lisse
€ 749.000 k.k.
€ 5.130/m²
2162JE Lisse
€ 685.000 k.k.
€ 3.937/m²
2162HK Lisse
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
2161XR Lisse
€ 700.000 k.k.
€ 4.697/m²
2161MC Lisse
€ 439.000 k.k.
€ 4.027/m²
2162VP Lisse
€ 485.000 k.k.
€ 4.217/m²
2161KE Lisse
€ 647.500 k.k.
€ 4.905/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 72 makelaars in Lisse.
Recent verkocht in Lisse? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Lisse, vergelijk verkoopmakelaars in Lisse of bekijk de beste verkoopmakelaars in Lisse voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Lisse.
De kosten van een makelaar in Lisse verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Lisse kun je 72 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Lisse om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 207 maisons vendus dans Lisse de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Lisse donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/lisse pour mieux comprendre le marché.