- Vendu
Boterdiep Oz 2
9959PM Onderdendam
€ 649.000 k.k.
€ 2.565/m²
- Superficie habitable
- 253 m²
- Superficie du terrain
- 2820 m²
- Chambres de coucher
- 6
Voir 4 vendu maisons dans Onderdendam
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Onderdendam ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Onderdendam. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/onderdendam 6 dans maisons .
9959PM Onderdendam
€ 649.000 k.k.
€ 2.565/m²
9959PN Onderdendam
€ 230.000 k.k.
€ 2.017/m²
9959TE Onderdendam
€ 475.000 k.k.
€ 2.111/m²
9959PT Onderdendam
€ 250.000 k.k.
€ 2.272/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 17 makelaars in Onderdendam.
Zelf je woning verkopen in Onderdendam? Vergelijk verkoopmakelaars in Onderdendam of bekijk de beste verkoopmakelaars in Onderdendam als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Onderdendam.
De kosten van een makelaar in Onderdendam verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Onderdendam kun je 17 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Onderdendam om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 4 maisons vendus dans Onderdendam de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Onderdendam donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/onderdendam pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Onderdendam.