- Vendu
Thorbeckelaan 39
9665CA Oude Pekela
€ 315.000 k.k.
€ 2.692/m²
- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 544 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 70 vendu maisons dans Oude Pekela
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Oude Pekela ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Oude Pekela. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/oude-pekela 98 dans maisons .
9665CA Oude Pekela
€ 315.000 k.k.
€ 2.692/m²
9665RA Oude Pekela
€ 349.500 k.k.
€ 1.802/m²
9665EE Oude Pekela
€ 214.500 k.k.
€ 1.787/m²
9665KM Oude Pekela
€ 187.500 k.k.
€ 1.674/m²
9665RD Oude Pekela
€ 389.500 k.k.
€ 2.704/m²
9665AT Oude Pekela
€ 250.000 k.k.
€ 2.212/m²
9665KK Oude Pekela
€ 239.000 k.k.
€ 2.914/m²
9665SE Oude Pekela
€ 224.500 k.k.
€ 2.878/m²
9665KA Oude Pekela
€ 289.000 k.k.
€ 2.535/m²
9665KJ Oude Pekela
€ 249.500 k.k.
€ 2.711/m²
9665CC Oude Pekela
€ 297.500 k.k.
€ 2.945/m²
9665BC Oude Pekela
€ 449.000 k.k.
€ 2.610/m²
9665CC Oude Pekela
€ 289.500 k.k.
€ 2.783/m²
9665EX Oude Pekela
€ 249.000 k.k.
€ 2.515/m²
9665JC Oude Pekela
€ 289.500 k.k.
€ 2.209/m²
9665AV Oude Pekela
€ 200.000 k.k.
€ 1.290/m²
9665JC Oude Pekela
€ 325.000 k.k.
€ 2.480/m²
9665GP Oude Pekela
€ 239.500 k.k.
€ 2.100/m²
9665BB Oude Pekela
€ 275.000 k.k.
€ 2.696/m²
9665KP Oude Pekela
€ 159.500 k.k.
€ 1.969/m²
9665PH Oude Pekela
€ 299.000 k.k.
€ 1.954/m²
9665LS Oude Pekela
€ 374.500 k.k.
€ 2.694/m²
9665KP Oude Pekela
€ 200.000 k.k.
€ 2.020/m²
9665KM Oude Pekela
€ 165.000 k.k.
€ 1.755/m²
9665GT Oude Pekela
€ 329.500 k.k.
€ 2.370/m²
9665GX Oude Pekela
€ 250.000 k.k.
€ 3.012/m²
9665ER Oude Pekela
€ 219.500 k.k.
€ 2.051/m²
9665GC Oude Pekela
€ 230.000 k.k.
€ 2.804/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Oude Pekela.
Zelf je woning verkopen in Oude Pekela? Vergelijk verkoopmakelaars in Oude Pekela of bekijk de beste verkoopmakelaars in Oude Pekela als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Oude Pekela.
De kosten van een makelaar in Oude Pekela verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Oude Pekela kun je 27 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Oude Pekela om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 70 maisons vendus dans Oude Pekela de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Oude Pekela donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/oude-pekela pour mieux comprendre le marché.