- Vendu
Dr H. Colijnlaan 75
2283XC Rijswijk
€ 285.000 k.k.
€ 4.596/m²
- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 652 vendu maisons dans Rijswijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Rijswijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Rijswijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/rijswijk-woudrichem 934 dans maisons .
2283XC Rijswijk
€ 285.000 k.k.
€ 4.596/m²
2282XH Rijswijk
€ 325.000 k.k.
€ 4.391/m²
2281BA Rijswijk
€ 269.500 k.k.
€ 5.182/m²
2283XK Rijswijk
€ 275.000 k.k.
€ 3.928/m²
2285ES Rijswijk
€ 275.000 k.k.
€ 4.365/m²
2285AP Rijswijk
€ 400.000 k.k.
€ 2.777/m²
2285AS Rijswijk
€ 235.000 k.k.
€ 4.519/m²
2282LE Rijswijk
€ 275.000 k.k.
€ 3.819/m²
2285GR Rijswijk
€ 475.000 k.k.
€ 4.702/m²
2284AP Rijswijk
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
2283CV Rijswijk
€ 480.000 k.k.
€ 4.324/m²
2285LC Rijswijk
€ 715.000 k.k.
€ 4.863/m²
2283GN Rijswijk
€ 275.000 k.k.
€ 3.985/m²
2284XP Rijswijk
€ 275.000 k.k.
€ 4.166/m²
2283ZA Rijswijk
€ 529.500 k.k.
€ 4.770/m²
2285HP Rijswijk
€ 349.000 k.k.
€ 3.323/m²
2285HA Rijswijk
€ 250.000 k.k.
€ 5.208/m²
2282EJ Rijswijk
€ 875.000 k.k.
€ 5.993/m²
2288BC Rijswijk
€ 389.000 k.k.
€ 4.802/m²
2289EK Rijswijk
€ 550.000 k.k.
€ 5.238/m²
2283CB Rijswijk
€ 300.000 k.k.
€ 3.947/m²
2287AB Rijswijk
€ 698.000 k.k.
€ 4.417/m²
2285XJ Rijswijk
€ 485.000 k.k.
€ 4.110/m²
2283XS Rijswijk
€ 300.000 k.k.
€ 4.225/m²
2282JP Rijswijk
€ 267.500 k.k.
€ 3.614/m²
2288DC Rijswijk
€ 324.000
€ 6.000/m²
2288DC Rijswijk
€ 282.000
€ 6.878/m²
2288DC Rijswijk
€ 286.000
€ 6.809/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 26 courtiers dans Rijswijk.
Vendre soi-même son logement à Rijswijk ? Comparez les courtiers en vente dans Rijswijk ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Rijswijk comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Rijswijk.
Les frais d'un agent immobilier dans Rijswijk varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Rijswijk, vous pouvez comparer les 26 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Rijswijk afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.