- Vendu
Hoge Akkerweg 8
5161RN Sprang-Capelle
€ 995.000 k.k.
€ 6.768/m²
- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 1910 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 69 vendu maisons dans Sprang-Capelle
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Sprang-Capelle ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Sprang-Capelle. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/sprang-capelle 100 dans maisons .
5161RN Sprang-Capelle
€ 995.000 k.k.
€ 6.768/m²
5161NR Sprang-Capelle
€ 450.000 k.k.
€ 4.838/m²
5161WX Sprang-Capelle
€ 389.000 k.k.
€ 4.182/m²
5161HH Sprang-Capelle
€ 335.000 k.k.
€ 4.240/m²
5161GN Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
5161VE Sprang-Capelle
Prix sur demande
5161ES Sprang-Capelle
€ 495.000 k.k.
€ 4.381/m²
5161WG Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 3.464/m²
5161WV Sprang-Capelle
€ 335.000 k.k.
€ 4.036/m²
5161ZD Sprang-Capelle
€ 650.000 k.k.
€ 3.672/m²
5161WJ Sprang-Capelle
€ 399.000 k.k.
€ 3.352/m²
5161VG Sprang-Capelle
€ 430.000 k.k.
€ 4.479/m²
5161GG Sprang-Capelle
€ 619.000 k.k.
€ 5.577/m²
5161BW Sprang-Capelle
€ 569.000 k.k.
€ 3.979/m²
5161SM Sprang-Capelle
€ 549.000 k.k.
€ 3.684/m²
5161VE Sprang-Capelle
€ 315.000 k.k.
€ 3.579/m²
5161SM Sprang-Capelle
€ 479.500 k.k.
€ 4.399/m²
5161WC Sprang-Capelle
€ 490.000 k.k.
€ 4.152/m²
5161ER Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 3.464/m²
5161XV Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 2.532/m²
5161XX Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 2.992/m²
5161BH Sprang-Capelle
€ 695.000 k.k.
€ 4.964/m²
5161MJ Sprang-Capelle
€ 495.000 k.k.
€ 4.626/m²
5161MH Sprang-Capelle
€ 745.000 k.k.
€ 4.027/m²
5161SZ Sprang-Capelle
€ 419.000 k.k.
€ 3.774/m²
5161XX Sprang-Capelle
€ 425.000 k.k.
€ 3.125/m²
5161TE Sprang-Capelle
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
5161MK Sprang-Capelle
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 28 makelaars in Sprang-Capelle.
Zelf je woning verkopen in Sprang-Capelle? Vergelijk verkoopmakelaars in Sprang-Capelle of bekijk de beste verkoopmakelaars in Sprang-Capelle als referentie bij jouw keuze.