- Vendu
Hoge Akkerweg 8
5161RN Sprang-Capelle
€ 995.000 k.k.
€ 6.768/m²
- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 1910 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 69 vendu maisons dans Sprang-Capelle
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Sprang-Capelle ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Sprang-Capelle. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/sprang-capelle 100 dans maisons .
5161RN Sprang-Capelle
€ 995.000 k.k.
€ 6.768/m²
5161NR Sprang-Capelle
€ 450.000 k.k.
€ 4.838/m²
5161WX Sprang-Capelle
€ 389.000 k.k.
€ 4.182/m²
5161HH Sprang-Capelle
€ 335.000 k.k.
€ 4.240/m²
5161GN Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
5161VE Sprang-Capelle
Prix sur demande
5161ES Sprang-Capelle
€ 495.000 k.k.
€ 4.381/m²
5161WG Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 3.464/m²
5161WV Sprang-Capelle
€ 335.000 k.k.
€ 4.036/m²
5161ZD Sprang-Capelle
€ 650.000 k.k.
€ 3.672/m²
5161WJ Sprang-Capelle
€ 399.000 k.k.
€ 3.352/m²
5161VG Sprang-Capelle
€ 430.000 k.k.
€ 4.479/m²
5161GG Sprang-Capelle
€ 619.000 k.k.
€ 5.577/m²
5161BW Sprang-Capelle
€ 569.000 k.k.
€ 3.979/m²
5161SM Sprang-Capelle
€ 549.000 k.k.
€ 3.684/m²
5161VE Sprang-Capelle
€ 315.000 k.k.
€ 3.579/m²
5161SM Sprang-Capelle
€ 479.500 k.k.
€ 4.399/m²
5161WC Sprang-Capelle
€ 490.000 k.k.
€ 4.152/m²
5161ER Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 3.464/m²
5161XV Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 2.532/m²
5161XX Sprang-Capelle
€ 395.000 k.k.
€ 2.992/m²
5161BH Sprang-Capelle
€ 695.000 k.k.
€ 4.964/m²
5161MJ Sprang-Capelle
€ 495.000 k.k.
€ 4.626/m²
5161MH Sprang-Capelle
€ 745.000 k.k.
€ 4.027/m²
5161SZ Sprang-Capelle
€ 419.000 k.k.
€ 3.774/m²
5161XX Sprang-Capelle
€ 425.000 k.k.
€ 3.125/m²
5161TE Sprang-Capelle
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
5161MK Sprang-Capelle
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 28 makelaars in Sprang-Capelle.
Zelf je woning verkopen in Sprang-Capelle? Vergelijk verkoopmakelaars in Sprang-Capelle of bekijk de beste verkoopmakelaars in Sprang-Capelle als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Sprang-Capelle.
De kosten van een makelaar in Sprang-Capelle verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Sprang-Capelle kun je 28 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Sprang-Capelle om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 69 maisons vendus dans Sprang-Capelle de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Sprang-Capelle donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/sprang-capelle pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Sprang-Capelle.
Vergelijk de 28 courtiers in Sprang-Capelle op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Sprang-Capelle of de top 10 makelaars in Sprang-Capelle om snel sterke kantoren te ontdekken.
Voir les données actuelles sur la population, l'évolution du WOZ, le stock de logements, la consommation d'énergie, l'activité économique et la sécurité dans Sprang-Capelle. En 2025 étaient 9.950 habitants. La valeur moyenne WOZ dans 2025 est EUR 404.195.
Ces chiffres aident à mieux évaluer et comparer l'offre d'habitations en Sprang-Capelle avec des maisons vendues récentes. Orientez-vous ensuite vers des meilleurs agents immobiliers de Sprang-Capelle adaptés pour un conseil en vente dans cette région.
Résidents
9.950
Dernière année: 2025
Moyenne WOZ
EUR 404.195
Dernière année: 2025
Revenu moyen par personne.
EUR 32.258
Source : TousLesChiffres
Délits (année en cours)
316
Total enregistré
| Année | Résidents |
|---|---|
| 2021 | 9.775 |
| 2022 | 9.730 |
| 2023 | 9.990 |
| 2024 | 10.075 |
| 2025 | 9.950 |
| Année | Moyenne WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 288.701 |
| 2022 | EUR 313.592 |
| 2023 | EUR 364.353 |
| 2024 | EUR 371.174 |
| 2025 | EUR 404.195 |
Hoger
1.160
Praktisch
1.660
Middelbaar
2.530
Europa
785
Nederland
8.530
Buiten Europa
635
Étiquette C
1.221
Étiquette A
873
Étiquette B
856
Étiquette D
421
Étiquette G
411
Étiquette F
230
Étiquette E
135
Étiquette A+
58
Étiquette A+++
36
Étiquette A++
12
Étiquette A++++
3
Étiquette A+++++
0
| Année | Gaz (m3) | Électricité (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.273 | 3.273 |
| 2021 | 1.463 | 3.320 |
| 2022 | 1.125 | 3.140 |
| 2023 | 954 | 2.975 |
| 2024 | 937 | 3.085 |
Hoekwoning
Gaz: 810 • Électricité: 2.495
Huurwoning
Gaz: 774 • Électricité: 2.233
Koopwoning
Gaz: 1.046 • Électricité: 3.333
Appartement
Gaz: 876 • Électricité: 2.240
Tussenwoning
Gaz: 754 • Électricité: 2.466
Vrijstaande woning
Gaz: 1.236 • Électricité: 3.844
Twee-onder-één-kap woning
Gaz: 1.021 • Électricité: 3.011
Nombre total d'établissements: 1.360
| Période | Délits |
|---|---|
| jan 2025 | 35 |
| jan 2026 | 34 |
| jul 2025 | 11 |
| jun 2025 | 20 |
| mei 2025 | 36 |
| mrt 2025 | 32 |
| nov 2024 | 26 |
| nov 2025 | 25 |
| okt 2024 | 21 |
| okt 2025 | 20 |
| sep 2024 | 35 |
| sep 2025 | 39 |
Ces chiffres donnent un aperçu indicatif des tendances de sécurité dans l'environnement résidentiel de Sprang-Capelle.
Réponses courtes basées sur les chiffres actuels de la zone, pratique pour une comparaison rapide de l'environnement de logement.
Sprang-Capelle telt in 2025 ongeveer 9.950 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Sprang-Capelle is in 2025 circa € 404.195.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Sprang-Capelle ligt rond € 32.258 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 316 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Sprang-Capelle komt vooral "Vrijstaande woningen" veel voor, met ongeveer 1.491 woningen.