- Vendu
Roosjestin 14
4001DA Tiel
€ 389.000 k.k.
€ 4.576/m²
- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 112 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 358 vendu maisons dans Tiel
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Tiel ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Tiel. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/tiel 531 dans maisons .
4001DA Tiel
€ 389.000 k.k.
€ 4.576/m²
4003KW Tiel
€ 749.000 k.k.
€ 3.328/m²
4007WD Tiel
€ 485.000 k.k.
€ 5.105/m²
4001LG Tiel
€ 330.000
€ 5.156/m²
4001LG Tiel
€ 340.000
€ 5.312/m²
4001CA Tiel
€ 375.000 k.k.
€ 2.884/m²
4003KA Tiel
€ 718.000 k.k.
€ 5.279/m²
4001EP Tiel
€ 569.000 k.k.
€ 5.318/m²
4007RE Tiel
€ 585.000 k.k.
€ 4.148/m²
4006EJ Tiel
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
4001XC Tiel
€ 315.000 k.k.
€ 3.539/m²
4007ZN Tiel
€ 375.000 k.k.
€ 3.826/m²
4006AB Tiel
€ 350.000 k.k.
€ 2.777/m²
4001NP Tiel
€ 335.000 k.k.
€ 4.036/m²
4007SV Tiel
€ 435.000 k.k.
€ 3.883/m²
4006GK Tiel
€ 395.000 k.k.
€ 3.558/m²
4005HC Tiel
€ 539.000 k.k.
€ 4.382/m²
4007LC Tiel
€ 399.500 k.k.
€ 3.733/m²
4007WH Tiel
€ 389.000 k.k.
€ 4.182/m²
4007TE Tiel
€ 349.500 k.k.
€ 4.598/m²
4007XB Tiel
€ 685.000 k.k.
€ 4.858/m²
4002GB Tiel
€ 539.000 k.k.
€ 3.905/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 28 courtiers dans Tiel.
Vendu récemment dans Tiel ? Lisez le guide orienté vente vendre une maison dans Tiel, comparez courtiers en vente dans Tiel ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Tiel pour vous guider dans votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Tiel.
Les frais d'un agent immobilier dans Tiel varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Tiel, vous pouvez comparer les 28 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Tiel afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 358 maisons vendus dans Tiel de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Tiel donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/tiel pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Tiel. Planifiez l'étape suivante via le guide vendre une maison dans Tiel.