- Vendu
Chrysantstraat 22
3551TT Utrecht
€ 420.000 k.k.
€ 7.241/m²
- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- 64 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 3.933 vendu maisons dans Utrecht
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Utrecht ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Utrecht. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/utrecht 5.129 dans maisons .
3551TT Utrecht
€ 420.000 k.k.
€ 7.241/m²
3563VW Utrecht
€ 725.000 k.k.
€ 5.069/m²
3532HZ Utrecht
€ 459.000 k.k.
€ 4.289/m²
3584HD Utrecht
€ 450.000 k.k.
€ 5.294/m²
3582KK Utrecht
€ 425.000 k.k.
€ 6.641/m²
3527SB Utrecht
€ 375.000 k.k.
€ 4.687/m²
3572GG Utrecht
€ 375.000 k.k.
€ 5.952/m²
3531PL Utrecht
€ 345.000 k.k.
€ 7.340/m²
3551WG Utrecht
€ 895.000 k.k.
€ 6.438/m²
3555SZ Utrecht
€ 895.000 k.k.
€ 5.264/m²
3525EL Utrecht
€ 589.000 k.k.
€ 4.991/m²
3515AP Utrecht
Prix sur demande
3544MA Utrecht
€ 1.050.000 k.k.
€ 6.325/m²
3513CG Utrecht
€ 495.000 k.k.
€ 5.210/m²
3544WD Utrecht
€ 449.000 k.k.
€ 5.160/m²
3523RR Utrecht
€ 535.000 k.k.
€ 5.095/m²
3527LV Utrecht
€ 799.000 k.k.
€ 5.962/m²
3544AX Utrecht
€ 775.000 k.k.
€ 4.505/m²
3582BM Utrecht
€ 469.000 k.k.
€ 4.342/m²
3582BM Utrecht
€ 419.000 k.k.
€ 4.761/m²
3526WT Utrecht
€ 240.000 k.k.
€ 8.275/m²
3526BJ Utrecht
€ 300.000 k.k.
€ 4.477/m²
3511NJ Utrecht
€ 765.000 k.k.
€ 5.275/m²
3571KG Utrecht
€ 950.000 k.k.
€ 5.688/m²
3553BW Utrecht
€ 395.000 k.k.
€ 5.642/m²
3562TH Utrecht
€ 275.000 k.k.
€ 5.612/m²
3544JE Utrecht
€ 699.000 k.k.
€ 5.547/m²
3532GS Utrecht
€ 675.000 k.k.
€ 6.081/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 210 makelaars in Utrecht.
Recent verkocht in Utrecht? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Utrecht, vergelijk verkoopmakelaars in Utrecht of bekijk de beste verkoopmakelaars in Utrecht voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Utrecht.
De kosten van een makelaar in Utrecht verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Utrecht kun je 210 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Utrecht om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.