- Vendu
Sophiastraat 14
6882NK Velp
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 203 vendu maisons dans Velp
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Velp ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Velp. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/velp-grave 282 dans maisons .
6882NK Velp
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
6883BX Velp
€ 225.000 k.k.
€ 3.750/m²
5363SR Velp
€ 645.000 k.k.
€ 4.777/m²
6881AZ Velp
€ 825.000 k.k.
€ 5.392/m²
6883BE Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.524/m²
6883EW Velp
€ 335.000 k.k.
€ 4.085/m²
6881XA Velp
€ 375.000 k.k.
€ 4.573/m²
6883GG Velp
€ 525.000 k.k.
€ 4.449/m²
6882NN Velp
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
6883EV Velp
€ 485.000 k.k.
€ 4.532/m²
6883BR Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.583/m²
6882BR Velp
€ 375.000 k.k.
€ 4.360/m²
6883AG Velp
€ 385.000 k.k.
€ 3.468/m²
6883AG Velp
€ 340.000 k.k.
€ 3.469/m²
6882BC Velp
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
6882KN Velp
€ 419.500 k.k.
€ 4.195/m²
6882LK Velp
€ 365.000 k.k.
€ 4.011/m²
6883GB Velp
€ 389.500 k.k.
€ 3.974/m²
6883GH Velp
€ 339.000 k.k.
€ 4.581/m²
6883GH Velp
€ 339.000 k.k.
€ 4.581/m²
6883EW Velp
€ 342.500 k.k.
€ 4.228/m²
6883BK Velp
€ 215.000 k.k.
€ 3.524/m²
6881NH Velp
€ 282.500 k.k.
€ 4.216/m²
6883JD Velp
€ 525.000 k.k.
€ 4.233/m²
6881LS Velp
€ 550.000 k.k.
€ 4.508/m²
6881TV Velp
€ 395.000 k.k.
€ 5.642/m²
6883BR Velp
€ 229.000 k.k.
€ 3.754/m²
6883DK Velp
€ 275.000 k.k.
€ 5.093/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Velp.
Zelf je woning verkopen in Velp? Vergelijk verkoopmakelaars in Velp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Velp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Velp.
De kosten van een makelaar in Velp verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Velp kun je 27 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Velp om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 203 maisons vendus dans Velp de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Velp donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/velp-grave pour mieux comprendre le marché.