- Vendu
De Schering 10
3214AE Zuidland
€ 489.000 k.k.
€ 3.704/m²
- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 61 vendu maisons dans Zuidland
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Zuidland ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Zuidland. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/zuidland 86 dans maisons .
3214AE Zuidland
€ 489.000 k.k.
€ 3.704/m²
3214CL Zuidland
€ 419.000 k.k.
€ 4.107/m²
3214XB Zuidland
€ 425.000 k.k.
€ 3.483/m²
3214XA Zuidland
€ 599.000 k.k.
€ 4.572/m²
3214XB Zuidland
Prix sur demande
3214HC Zuidland
€ 565.000 k.k.
€ 3.817/m²
3214CR Zuidland
€ 299.500 k.k.
€ 3.291/m²
3214EN Zuidland
€ 365.000 k.k.
€ 3.443/m²
3214HA Zuidland
€ 360.000 k.k.
€ 4.736/m²
3214TG Zuidland
€ 375.000 k.k.
€ 3.906/m²
3214TL Zuidland
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
3214AG Zuidland
€ 350.000 k.k.
€ 2.800/m²
3214CH Zuidland
€ 360.000 k.k.
€ 3.636/m²
3214AM Zuidland
€ 395.000 k.k.
€ 3.376/m²
3214HC Zuidland
€ 500.000 k.k.
€ 3.703/m²
3214HE Zuidland
€ 515.000 k.k.
€ 3.705/m²
3214HA Zuidland
€ 295.000 k.k.
€ 0/m²
3214CW Zuidland
€ 365.000 k.k.
€ 0/m²
3214XE Zuidland
€ 370.000 k.k.
€ 4.021/m²
3214CG Zuidland
€ 315.000 k.k.
€ 4.436/m²
3214EH Zuidland
€ 519.000 k.k.
€ 3.370/m²
3214LH Zuidland
€ 585.000 k.k.
€ 3.482/m²
3214VE Zuidland
€ 575.000 k.k.
€ 4.356/m²
3214XA Zuidland
€ 465.000 k.k.
€ 3.576/m²
3214EG Zuidland
€ 450.000 k.k.
€ 3.688/m²
3214EP Zuidland
€ 445.000 k.k.
€ 3.869/m²
3214LJ Zuidland
€ 730.000 k.k.
€ 5.447/m²
3214CS Zuidland
€ 450.000 k.k.
€ 5.357/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zuidland.
Zelf je woning verkopen in Zuidland? Vergelijk verkoopmakelaars in Zuidland of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zuidland als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Zuidland.
Les frais d'un agent immobilier dans Zuidland varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Zuidland pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.