Asbroek Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Service in Enter. Wir sind in der Region aktiv und versprechen Transparenz, Engagement und eine kundengerechte Vorgehensweise. Unsere Expertise liegt in der Vermittlung bei Kauf und Verkauf von Immobilien, mit Fokus auf transparente Kommunikation und individuelle Vorlieben. Wir bieten unabhängige Gutachten an und unterstützen Sie bei jedem Schritt des Prozesses. Unsere Arbeits...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Erve Oldenhof 65
7468JD Enter
€ 398.000 k.k.
€ 2.884/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 479 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dokter J. Veldhuijzen van Zantenstraat 54
7468BB Enter
€ 349.000 k.k.
€ 3.008/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Werfstraat 5
7468GG Enter
€ 749.000 k.k.
€ 4.005/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 415 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Voormors 112
7468HE Enter
€ 479.000 k.k.
€ 2.589/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 361 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Erve Roerinck 62
7468JN Enter
€ 595.000 k.k.
€ 3.459/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 172 m²
- Fläche des Grundstücks
- 344 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Broekmolen 6
7627LN Bornerbroek
€ 319.000 k.k.
€ 3.097/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 4