Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Mehr als 35 Jahre Ihr Makler im Norden"
Lamberink Makelaars staat voor een uitgebreide en persoonlijke aanpak bij de verkoop van je woning. Wij gaan verder dan de standaard dienstverlening door middel van een uniek marketingplan dat jouw huis opvallend en aantrekkelijk presenteert. Met extra tools en een breed bereik via diverse kanalen zorgen wij ervoor dat jouw woning de juiste aandacht krijgt. Onze makelaars werken met een uitgebreid netwerk van zoekers en verkooppartners,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ringfeartstrjitte 6 a
9005ME Wergea
€ 545.000 k.k.
€ 4.098/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 294 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Draai 4
9061DH Gytsjerk
€ 639.000 k.k.
€ 3.163/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 202 m²
- Fläche des Grundstücks
- 555 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Kamgras 104
8935EP Leeuwarden
€ 335.000 k.k.
€ 2.637/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Greiden 14
9055LR Britsum
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1456 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Suderein 9
9255LB Tytsjerk
€ 350.000 k.k.
€ 4.217/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2610 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Zuidvliet 430
8921ET Leeuwarden
€ 165.000 k.k.
€ 2.661/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
de Jokse 31
10Joop is goed te bereiken en erg vriendelijk, de communicatie verliep erg fijn en soepel. Alles was erg duidelijk voor is. Daarnaast was Joop altijd goed voorbereid en dacht hij goed mee. We hebben heel veel aan hem gehad en fijn samengewerkt. Ik zou het zeker aanbevelen.
-
Foareker 14
9Het contact was deskundig en plezierig en het resultaat van de verkoop was naar alle tevredenheid. Ook de afwikkeling na verkoop ging soepel. Ik kan deze makelaar van harte aanbevelen.
-
Lytse Buorren 5
8Übersetzt durch KIWir hatten angenehmes Kontakt mit unserem Makler Joop, niedrigschwellig, keine Firlefanz. Kurze Linien und alle Info bequem in der Move App.
-
Diepenbrockstraat 44
9Übersetzt durch KIExperten, immer erreichbar für Beratung. Offen in Umgang und Kommunikation, realistisch und hilfsbereit.
-
Hegebuorren 25
10Übersetzt durch KIDie Service von Lamberink bei der Kauf ist umfassend. Schnell, kompetent, hilfsbereit, geduldig und freundlich. 100% Weiterempfehlung. Dasselbe gilt für ihre Service bei Verkauf und Finanzierung, das kam kurz danach. Sehr praktisch alles unter einem Dach zu haben und das Team ist groß genug, um die Service während der Urlaubszeit auch nahtlos zu halten.
-
Klaverkamp 41
9Übersetzt durch KILeicht im Umgang, gute Recherche zum Haus, Dinge schnell erledigt. Schöne Fotos gemacht und das Haus gut beschrieben