A New Home Makelaardij
Eine neue Heimat Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Kerkrade. Wir helfen verständnisvoll und geduldig bei der Suche nach Ihrem neuen Zuhause oder dem Verkauf Ihrer aktuellen Wohnung. Unser Fokus liegt auf einer ruhigen, transparenten und persönlichen Herangehensweise am Wohnen. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Kauf, Vermietung, Bewertungen und finanziellen Rat....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Winricusstraat 14
6467BN Kerkrade
€ 219.000 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Locht 93
6466GT Kerkrade
€ 445.000 k.k.
€ 1.952/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 228 m²
- Fläche des Grundstücks
- 566 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Carboonplein 14 A
6466CX Kerkrade
€ 299.000 k.k.
€ 3.115/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vroenstraat 9
6462VA Kerkrade
€ 325.000 k.k.
€ 1.477/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 220 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Callistusstraat 21
6467CB Kerkrade
€ 275.000 k.k.
€ 3.198/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 328 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schout van Heeckerenring 42
6413VC Heerlen
€ 649.000 k.k.
€ 4.327/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 478 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (64)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
64 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
34 Bewertungen bei Google
-
Olympiastraat 2
6Contact verliep goed op de momenten dat de makelaar beschikbaar was. Wel had de communicatie proactiever gemogen. Zo werd ik bijvoorbeeld niet tijdig geïnformeerd dat de woning online te koop stond, waardoor ik dit via vrienden moest vernemen terwijl ik op vakantie was. Dat vond ik niet prettig. Daarnaast had ik het gevoel dat de vraagprijs in eerste instantie te laag was ingezet. Na mijn feedback en toelichting is dit gelukkig wel netjes aangepast, wat ik waardeer. Tot slot k…
-
Finefrau 130
9Vanaf het moment van benaderen tot en met de verkoop was het super geregeld. Duidelijke communicatie en goed bereikbaar. Ik zou de makelaar van harte aanbevelen bij iedereen.
-
Hereweg 107
10Nathaly en haar team van A New Home Makelaardij hebben ons tijdens het gehele verkoopproces professioneel, persoonlijk en betrokken ontzorgd.
-
Insula 30
10Übersetzt durch KIPlan der Vorgehensweise, das anschließend den richtigen Ansatz und die Abwicklung nach Vereinbarung sehr professionell und angenehm war.
-
Poststraat 25
10Übersetzt durch KIder kontakt verlief sich gut.sehr kompetent und hilfsbereit.gut telefonisch erreichbar.sehr freundlich bei allen fragen
-
Miriam Heijdendael
10Übersetzt durch KISehr geehrte Nathalie und Team, Vielen herzlichen Dank für eure schnelle, professionelle und freundliche Unterstützung. Wir haben den gesamten Prozess als besonders flüssig und sorgenfrei empfunden, und das ist vor allem dank eurer Einsatz. Es fühlte sich immer an, als würdet ihr wirklich mit uns mitdenken — das haben wir sehr geschätzt. Wir sind entzückt, dass alles so gut verlaufen ist. Danke für eure hervorragende Arbeit!