Peters & Jacobs Makelaars Taxateurs
"“Uw sleutel tot succes.”"
Bij ons staat uw wens centraal. Wij nemen u serieus en werken met een persoonlijke aanpak, zonder omwegen en met de focus op resultaat. U krijgt duidelijkheid vanaf het begin, zodat u altijd weet waar u aan toe bent. Onze kennis van de regionale markt zorgt voor een betrouwbare en succesvolle bemiddeling. Of u nu koper, verkoper of bouwer bent van woningen of bedrijfsonroerend goed, wij staan voor u klaar met expertise en toewijding. Wi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Broekstraat 9
6051JZ Maasbracht
€ 419.000 k.k.
€ 3.223/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 525 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lisweg 22
6102CW Echt
€ 343.000 k.k.
€ 4.035/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dieterderweg 74
6114JM Susteren
€ 629.000 k.k.
€ 3.789/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 487 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoogveldsweg 54 A
6102CC Echt
€ 735.000 k.k.
€ 2.952/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 249 m²
- Fläche des Grundstücks
- 420 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hommelweg 2 R 636
6114RT Susteren
€ 169.000 k.k.
€ 2.913/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- 427 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
in 't Broek 5 58
6107BG Stevensweert
€ 192.500 k.k.
€ 2.406/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
23 Bewertungen bei Google
-
Richard Janssen
10Als kopende partij te maken gehad met deze makelaar. Ondanks dat ze uiteraard de belangen van de verkopende partij behartigen, doen zo ook voor de kopende partij net dat beetje extra. Duidelijke communicatie en altijd snel bereikbaar voor het beantwoorden van vragen. Daarnaast zijn ze ook niet te beroerd om tijdens afspraken even de tijd te nemen voor een babbeltje wat de afhandeling gemoedelijk en persoonlijk maakt.
-
Daisy Bobik
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Betreuung beim Verkauf unseres Hauses. Von dem ersten Kontakt bis zur Übergabe wurden wir hervorragend über jeden Schritt des Prozesses informiert. Die Kommunikation war klar und transparent, und bei Fragen erhielten wir immer schnell und deutlich Antwort. Es gab uns Vertrauen und Ruhe. Wir blicken auf einen angenehmen und sorgfältigen Verkauf zurück und können diesen Immobilienmakler wärmstens empfehlen!
-
Elsa Breukers
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit den Leistungen von Frau Jacobs, kann sie als Maklerin empfehlen. Professionell, aber auch menschlich. Und was vielen anderen Maklern fehlt: frauenfreundlich.
-
Sander Rutten
10Übersetzt durch KI"Nach einem Jahr Suche haben wir unser erstes Haus gekauft, ein komplexes Gebäude mit teilweise gewerblicher Fläche. Dank der professionellen Kaufberatung von Peeters Jacobs Makelaars verlief alles reibungslos, ohne dass wir uns Sorgen über Gesetze und Vorschriften machen mussten. Wir sind sehr zufrieden mit ihrem Vorgehen und werden sie auf jeden Fall weiterempfehlen!"