Peters & Jacobs Makelaars Taxateurs
"“Uw sleutel tot succes.”"
Bij ons staat uw wens centraal. Wij nemen u serieus en werken met een persoonlijke aanpak, zonder omwegen en met de focus op resultaat. U krijgt duidelijkheid vanaf het begin, zodat u altijd weet waar u aan toe bent. Onze kennis van de regionale markt zorgt voor een betrouwbare en succesvolle bemiddeling. Of u nu koper, verkoper of bouwer bent van woningen of bedrijfsonroerend goed, wij staan voor u klaar met expertise en toewijding. Wi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Broekstraat 9
6051JZ Maasbracht
€ 419.000 k.k.
€ 3.223/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 525 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lisweg 22
6102CW Echt
€ 343.000 k.k.
€ 4.035/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dieterderweg 74
6114JM Susteren
€ 629.000 k.k.
€ 3.789/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 487 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoogveldsweg 54 A
6102CC Echt
€ 735.000 k.k.
€ 2.952/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 249 m²
- Área del lote
- 420 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hommelweg 2 R 636
6114RT Susteren
€ 169.000 k.k.
€ 2.913/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- 427 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
in 't Broek 5 58
6107BG Stevensweert
€ 192.500 k.k.
€ 2.406/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 350 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
23 reseñas en Google
-
Richard Janssen
10Als kopende partij te maken gehad met deze makelaar. Ondanks dat ze uiteraard de belangen van de verkopende partij behartigen, doen zo ook voor de kopende partij net dat beetje extra. Duidelijke communicatie en altijd snel bereikbaar voor het beantwoorden van vragen. Daarnaast zijn ze ook niet te beroerd om tijdens afspraken even de tijd te nemen voor een babbeltje wat de afhandeling gemoedelijk en persoonlijk maakt.
-
Daisy Bobik
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la asistencia durante la venta de nuestra casa. Desde el primer momento de contacto hasta la entrega, siempre estuvimos bien informados sobre cada paso del proceso. La comunicación fue clara y transparente, y siempre recibimos respuestas rápidas y claras a nuestras preguntas. Nos dio confianza y tranquilidad. Hacemos un repaso agradable y cuidadoso de la venta y podemos recomendar encantados a este agente inmobiliario!
-
Elsa Breukers
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con el trabajo de la señora Jacobs, puedo recomendarla como agente inmobiliario. Profesional, pero también humano. Y lo que muchos otros agentes inmobiliarios pierden: amigable con las mujeres.
-
Sander Rutten
10Traducido por IA"Hemos comprado nuestra primera vivienda después de un año buscando, una propiedad en complejo con terreno parcialmente industrial. Gracias a la asesoría profesional de compra de Peeters Jacobs Makelaars, todo fue suave sin necesidad de preocuparnos por la normativa y legislación. Estamos muy satisfechos con su enfoque y seguramente los recomendaremos a otros!"