Briaire Makelaardij
"La fuerza de la atención personal"
Briaire Makelaardij staat voor persoonlijke aandacht en kwaliteit in de woningmarkt. Met een kleine portefeuille van aantrekkelijke panden ben ik in staat om mijn klanten op een gedetailleerde en betrouwbare manier te begeleiden. Mijn werk als makelaar is gebaseerd op directe communicatie, loyaliteit en een diepe interesse in de wensen van mijn klanten. Ik ben beëdigd als NVM Makelaar en heb sinds 2009 ervaring in de branche. Door mijn...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schoolstraat 45
6049BM Herten
€ 525.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 890 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schout Kellenerstraat 107
6042XE Roermond
€ 295.000 k.k.
€ 2.418/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Swalmerstraat 57
6041CW Roermond
€ 785.000 k.k.
€ 3.204/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 245 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hoosveld 61
6075DD Herkenbosch
€ 690.000 k.k.
€ 2.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 345 m²
- Área del lote
- 1215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Gebroeklaan 4
6042GP Roermond
€ 525.000 ,-
€ 3.977/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Beukenlaan 10
6097CN Heel
€ 425.000 k.k.
€ 3.269/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 447 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Gebroeklaan 4
10We waren ontzettend blij met Vicky als verkoopmakelaar. De begeleiding, het regelen van de randzaken zoals energielabel etc. is heel deskundig opgepakt. Ook is ze heel direct in haar communicatie, waardoor er snel knopen worden doorgehakt. Verkoop is heel snel gegaan en zeer soepel verlopen!
-
Vestesingel 55
10Traducido por IAMi agente inmobiliario tenía mucho conocimiento del mercado y siempre estuvo disponible para preguntas. Además, nos mantuvo informados de todo el proceso.
-
Schout Kellenerstraat 149
10Het contact met Vicky verliep prima en ze luisterde goed naar onze wensen en verwachtingen. De verkoop is heel erg goed verlopen.
-
Dorpstraat 10
10Traducido por IAVicky hace su trabajo de forma profesional y adecuada. Siempre clara en sus retroalimentaciones. Además, puntual en el cumplimiento de los acuerdos. Muy agradable con la que trabajar como vendedor.
-
Professor Dupontstraat 5
10Traducido por IAVicky está enorm entusiasmada y apasionada por lo que hace. Se preocupa por sus clientes, tiene ojo para el detalle y es agradable con quien colabora.
-
Fons Olterdissenstraat 4
9Traducido por IAVicky es una agente inmobiliaria competente y comprometida. Nos acompañó con mucho entusiasmo y profesionalidad durante todo el proceso de compra. Su comunicación clara, su conocimiento del mercado y su enfoque personal nos hicieron sentir siempre bien apoyados. Realmente piensa con nosotros y se asegura de que todo vaya suavemente, lo cual hizo mucho más sencillo todo el trayecto. Puedo recomendar encarecidamente a Vicky a cualquier persona que esté buscando una agente inmobiliaria confiable y minuciosa.