Briaire Makelaardij
"La force de l'attention personnelle"
Briaire Makelaardij staat voor persoonlijke aandacht en kwaliteit in de woningmarkt. Met een kleine portefeuille van aantrekkelijke panden ben ik in staat om mijn klanten op een gedetailleerde en betrouwbare manier te begeleiden. Mijn werk als makelaar is gebaseerd op directe communicatie, loyaliteit en een diepe interesse in de wensen van mijn klanten. Ik ben beëdigd als NVM Makelaar en heb sinds 2009 ervaring in de branche. Door mijn...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Schoolstraat 45
6049BM Herten
€ 525.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 890 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schout Kellenerstraat 107
6042XE Roermond
€ 295.000 k.k.
€ 2.418/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Swalmerstraat 57
6041CW Roermond
€ 785.000 k.k.
€ 3.204/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 245 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hoosveld 61
6075DD Herkenbosch
€ 690.000 k.k.
€ 2.000/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 345 m²
- Superficie du terrain
- 1215 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Gebroeklaan 4
6042GP Roermond
€ 525.000 ,-
€ 3.977/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Beukenlaan 10
6097CN Heel
€ 425.000 k.k.
€ 3.269/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 447 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Gebroeklaan 4
10We waren ontzettend blij met Vicky als verkoopmakelaar. De begeleiding, het regelen van de randzaken zoals energielabel etc. is heel deskundig opgepakt. Ook is ze heel direct in haar communicatie, waardoor er snel knopen worden doorgehakt. Verkoop is heel snel gegaan en zeer soepel verlopen!
-
Vestesingel 55
10Traduit par l'IAMon agent immobilier avait beaucoup de connaissances du marché et était toujours disponible pour des questions. En outre, elle nous tenait informés de l'ensemble du processus.
-
Schout Kellenerstraat 149
10Het contact met Vicky verliep prima en ze luisterde goed naar onze wensen en verwachtingen. De verkoop is heel erg goed verlopen.
-
Dorpstraat 10
10Traduit par l'IAVicky fait son travail de manière professionnelle et adéquate. Toujours claire dans ses retours. En outre, ponctuelle dans l'exécution des rendez-vous. Très agréable à travailler en tant que vendeur.
-
Professor Dupontstraat 5
10Traduit par l'IAVicky est extrêmement enthousiaste et passionnée de ce qu'elle fait ! Elle s'occupe de ses clients, a l'œil pour les détails et est agréable à travailler avec !
-
Fons Olterdissenstraat 4
9Traduit par l'IAVicky est une agente immobilière compétente et impliquée. Elle nous a accompagnés avec beaucoup d'enthousiasme et de professionnalisme tout au long du processus d'achat. Sa communication claire, sa connaissance du marché et son approche personnelle ont fait en sorte que nous nous sentions toujours bien soutenus. Elle pense vraiment avec vous et s'assure que tout se déroule sans encombre, ce qui a rendu l'ensemble du parcours bien plus facile. Je recommande sincèrement Vicky à toute personne cherchant une agente immobilière fiable et attentive.