bijBart Makelaars
"Bei bijBart Makelaars steht Ihr Wohnwunsch im Vordergrund!"
Bei Bart Makelaars steht Ihr Wohnwunsch im Vordergrund. Aus Vriezenveen biete ich persönliche Begleitung bei der Kauf- oder Verkauf Ihrer Wohnung. Ob Sie nun nach einem Traumhaus suchen oder Ihre aktuelle Wohnfläche verkaufen möchten, ich sorge für eine frische und transparente Vorgehensweise. Mit Expertise in neuen und bestehenden Wohnungen unterstütze ich Sie bei jedem Schritt des Prozesses. Meine Dienstleistungen umfassen unter ander...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Linthorstlaan 28
7671GZ Vriezenveen
€ 495.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 470 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koningsweg 5
7671CC Vriezenveen
€ 495.000 k.k.
€ 4.342/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Taling 13
7671TZ Vriezenveen
€ 390.000 k.k.
€ 3.223/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 303 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kerkstraat 13
7671HE Vriezenveen
€ 585.000 k.k.
€ 2.340/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 250 m²
- Fläche des Grundstücks
- 590 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Ploeg 42
7671NE Vriezenveen
€ 539.000 k.k.
€ 3.796/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 476 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hexelseweg 80 Z329
7645AM Hoge Hexel
€ 197.000 k.k.
€ 3.177/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- 512 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (45)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
45 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Kerkstraat 4 a
10Übersetzt durch KIAls Erben des Hauses unserer Eltern wurden wir während des gesamten Verkaufsprozesses von Bart van BijBart Makelaars betreut. Seine Expertise und lokale Marktkenntnisse verliehen uns viel Vertrauen. Die Betreuung war persönlich mit einer hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Wir sind sehr zufrieden mit dem Verkaufsergebnis und blicken zurück auf ein angenehmes und transparentes Vorhaben. Auf jeden Fall eine Empfehlung!
-
Garvesingel 68
9Übersetzt durch KITop-Begleitung! Offene Haltung, ehrliche und ruhige Herangehensweise sowie viel Raum für eigene Ideen (wie z.B. selbst die Besichtigungen durchzuführen). Gutes Ratschlagsgespräch und angenehme Kommunikation vermittelten während des gesamten Prozesses Vertrauen zueinander. Gutes Backoffice. Eine innovative Maklerfirma, die wir jedem empfehlen würden.
-
Westeinde 17 m
9Übersetzt durch KIBijBart Makelaars lieferte bei der Verkauf des Apartments Westeinde 17M Vriezenveen eine ganz prima Dienstleistung. Warm empfohlen.
-
Gozem Gritterstraat 45
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war sehr gut, beiBart Makler wird alles von A bis Z sehr gut und sorgfältig geregelt. Wir sind sehr zufrieden mit Bart und dem erzielten Ergebnis.
-
Molenstraat 26
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt, hält Sie während des Verkaufsprozesses gut informiert. Selbst nach Bürozeiten reagiert er auf Nachrichten. Fachkundiges Beratung, zuverlässige feine Makler, gute und klare Kommunikation! Empfehlung!