ERA Prachthuis Makelaardij
ERA Prachthuis Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Rotterdam. Met een sterke focus op lokale marktkennis en klantgerichte begeleiding, zorgen wij voor een vloeiende overgang in uw woningtransactie. Onze ervaring en netwerk geven u de zekerheid van een professionele partner in een complexe markt. Wij werken met een transparante en gedetailleerde aanpak, waarbij uw behoeften centraal staan. Als onderdeel...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoornweg 37
3042BC Rotterdam
€ 390.000 k.k.
€ 3.861/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Korianderveld 5
3124CC Schiedam
€ 540.000 k.k.
€ 4.252/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester Bosstraat 67 A
3043GC Rotterdam
€ 325.000 k.k.
€ 3.495/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wilgenplaslaan 384
3052SL Rotterdam
€ 340.000 k.k.
€ 3.505/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jeruzalemstraat 20 B
3061GN Rotterdam
€ 770.000 k.k.
€ 4.451/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
2e Hogenbanweg 98 A
3043AT Rotterdam
€ 369.000 k.k.
€ 3.804/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
jim jim
10 -
Hamza Pektas
10Het ging snel en soepel.
-
Marcin Romaniuk
10 -
Mihai Josanu
10We zijn er zeer tevreden mee.
-
Elvan Karakaya
10Ik heb een taxatie laten uitvoeren en ben erg tevreden. Er is nauwkeurig gewerkt en alles was duidelijk. Daarnaast ben ik erg snel geholpen . Zeker een aanrader
-
Lindy Veenman
10Wat een fijne dienstverlening! Snel, zorgvuldig en fijn in het contact.
-
Berry B.
10Übersetzt durch KISehr gute Kommunikation. Das Gutachten wurde schnell und professionell erstellt. Der Preis ist angemessen für die Qualität der Dienstleistung.
-
Dilgaz Golly
10Übersetzt durch KISchnelle Service, Top!
-
Zestienhovensekade 6
8Übersetzt durch KITom hat uns fantastisch bei dem Verkauf unseres Hauses geholfen. Ein netter Makler mit viel Wissen über die Gegend und einem breiten Netzwerk. Der Kontakt verlief reibungslos und wir wurden gut ürber die Entwicklungen während des Verkaufsprozesses informiert. Wir sind froh, dass wir unser Haus schnell und zu einem guten Preis verkaufen konnten und Tom von Herzen empfehlen! Besonders wenn man in Overschie wohnt.
-
Willem de Zwijgerstraat 63 A
10Übersetzt durch KIBei dem Verkauf unseres Wohnhauses und Geschäftes hat die Immobilienmaklerfirma ERA Prachthuis in Overschie uns fachkundig und professionell begleitet, in einer freundlichen Atmosphäre. Deshalb können wir diesen Makler auf jeden Fall empfehlen, für einen erfolgreichen Verkauf Ihrer Immobilie. Gr. R. Pietjouw