ERA Prachthuis Makelaardij
ERA Prachthuis Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Rotterdam. Met een sterke focus op lokale marktkennis en klantgerichte begeleiding, zorgen wij voor een vloeiende overgang in uw woningtransactie. Onze ervaring en netwerk geven u de zekerheid van een professionele partner in een complexe markt. Wij werken met een transparante en gedetailleerde aanpak, waarbij uw behoeften centraal staan. Als onderdeel...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoornweg 37
3042BC Rotterdam
€ 390.000 k.k.
€ 3.861/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Korianderveld 5
3124CC Schiedam
€ 540.000 k.k.
€ 4.252/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burgemeester Bosstraat 67 A
3043GC Rotterdam
€ 325.000 k.k.
€ 3.495/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wilgenplaslaan 384
3052SL Rotterdam
€ 340.000 k.k.
€ 3.505/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jeruzalemstraat 20 B
3061GN Rotterdam
€ 770.000 k.k.
€ 4.451/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
2e Hogenbanweg 98 A
3043AT Rotterdam
€ 369.000 k.k.
€ 3.804/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
jim jim
10 -
Hamza Pektas
10Het ging snel en soepel.
-
Marcin Romaniuk
10 -
Mihai Josanu
10We zijn er zeer tevreden mee.
-
Elvan Karakaya
10Ik heb een taxatie laten uitvoeren en ben erg tevreden. Er is nauwkeurig gewerkt en alles was duidelijk. Daarnaast ben ik erg snel geholpen . Zeker een aanrader
-
Lindy Veenman
10Wat een fijne dienstverlening! Snel, zorgvuldig en fijn in het contact.
-
Berry B.
10Traducido por IAMuy buena comunicación. El informe de tasación se elaboró rápidamente y con profesionalismo. El precio es acorde a la calidad del servicio.
-
Dilgaz Golly
10Traducido por IAServicio rápido, ¡Top!
-
Zestienhovensekade 6
8Traducido por IATom nos ayudó genial con la venta de nuestra casa. Un agente inmobiliario agradable con mucho conocimiento del barrio y una red extensa. El contacto fue fluido y nos mantuvo bien informados sobre los desarrollos durante el proceso de venta. Estamos felices de haber podido vender nuestra vivienda rápidamente y por un buen precio, y lo recomendaríamos encantados. ¡Especially cuando vives en Overschie.
-
Willem de Zwijgerstraat 63 A
10Traducido por IAAl vender nuestro hogar y tienda, la Agencia Inmobiliaria ERA Prachthuis en Overschie nos ha guiado profesional y competente, en un ambiente amigable. Por eso, podemos recomendar con seguridad esta Agencia Inmobiliaria para una venta exitosa de su vivienda. Atentamente, R. Pietjouw