Van 't Hof Makelaardij B.V.
"Willkommen bei Van 't Hof. Ihr Makler in Waddinxveen!"
Van 't Hof Makelaardij staat al meer dan 60 jaar voor betrouwbaarheid en expertise in de woningmarkt. Wij helpen u bij de aankoop of verkoop van uw woning, maar ook met hypotheekadvies en taxaties. Onze ervaring in zowel bestaande bouw als nieuwbouw maakt ons een betrouwbare partner in elke situatie. Onze kennis van de lokale en regionale markt is uitstekend, dankzij jarenlange ervaring en actuele vakkennis. Wij werken in de regio Gouwe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Graanakker 93
2743EN Waddinxveen
€ 369.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Peuleyen 21
2742ED Waddinxveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.689/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Passage 78
2741GP Waddinxveen
€ 269.500 k.k.
€ 4.492/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Gouwestraat 3 A
2771CG Boskoop
€ 650.000 k.k.
€ 3.892/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dotterweide 26
2742GD Waddinxveen
€ 295.000 k.k.
€ 4.609/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Passage 174
2741GR Waddinxveen
€ 285.000 k.k.
€ 4.750/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Zuidkadering 14
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Marktanalyse durch den Makler bezüglich des Objekts. Gutes Gespräch über das Gebotungsverfahren und gutes Ergebnis. Weitere gute Informationen zu finanziellen Aspekten und professionelles Beratung.
-
Ernst Casimirlaan 6
9Übersetzt durch KIWir wurden im Verkaufsprozess gut begleitet. Die Kommunikation mit sowohl Peter als auch Pauline verlief flüssig und schnell.
-
Egelantier 70
10Übersetzt durch KIDer fachkraft Makler kommt zu den Terminen nach und hält Sie gut auf dem Laufenden und denkt danach auch mit Ihnen mit und gibt gute Ratschläge
-
Schielandweg 14
9Übersetzt durch KIDer Prozess verlief sich von Anfang bis Ende sehr flüssig ab. Sorgen wurden beseitigt. Und auch wichtig, keine Wartezeiten am Telefon, ich wurde immer direkt und angemessen geholfen. Komplimente!
-
Gerard Bleekerstraat 19
8Übersetzt durch KIAusgezeichneter Immobilienmakler! Kon schnell reagieren, als es nötig war. Starkes Backoffice-Team und persönliche, angenehme Kommunikation. Prima Feedback nach Besichtigungen. Die Anzahl der Gebote war etwas enttäuschend (kann am Markt liegen), aber man braucht nur einen Käufer.
-
Jupiterlaan 7
10Übersetzt durch KIAngenehmer Kontakt von Anfang an. Kurze Wege. Leicht erreichbar. Da wir durch einen Todesfall in eine komplexe Situation geraten sind, mussten schnell Lösungen gefunden werden und dies sehr schnell und professionell geschehen. Wir sind sehr zufrieden.