Van 't Hof Makelaardij B.V.
"Bienvenue chez Van 't Hof. Votre agent immobilier à Waddinxveen !"
Van 't Hof Makelaardij existe depuis plus de 60 ans en représente la fiabilité et l'expertise sur le marché immobilier. Nous vous aidons dans l'achat ou la vente de votre logement, mais également avec des conseils en prêt immobilier et des évaluations. Notre expérience tant dans l'immobilier existant que neuf nous rend un partenaire fiable dans toute situation. Notre connaissance du marché local et régional est excellente, grâce à une e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Graanakker 93
2743EN Waddinxveen
€ 369.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Peuleyen 21
2742ED Waddinxveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.689/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Passage 78
2741GP Waddinxveen
€ 269.500 k.k.
€ 4.492/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Gouwestraat 3 A
2771CG Boskoop
€ 650.000 k.k.
€ 3.892/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dotterweide 26
2742GD Waddinxveen
€ 295.000 k.k.
€ 4.609/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Passage 174
2741GR Waddinxveen
€ 285.000 k.k.
€ 4.750/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Zuidkadering 14
10Traduit par l'IATrès bon travail de recherche effectué par le courtier concernant la situation du marché pour ce bien. Bonne discussion sur le processus d'offre et bon résultat. De plus, bonne information sur les aspects financiers et conseil professionnel.
-
Ernst Casimirlaan 6
9Traduit par l'IANous avons été bien accompagnés dans le processus de vente. La communication avec à la fois Peter et Pauline s'est déroulée sans problème et rapidement.
-
Egelantier 70
10Traduit par l'IAUn agent immobilier compétent suit les rendez-vous et vous tient bien informé, il pense également avec vous et donne un bon conseil.
-
Schielandweg 14
9Traduit par l'IALe processus s'est déroulé de la première à la fin très fluidement. Les inquiétudes ont été éliminées. Et aussi important, pas de temps d'attente au téléphone, j'ai toujours été aidé directement et adéquatement. Compliments !
-
Gerard Bleekerstraat 19
8Traduit par l'IAExcellent agent! Could quickly switch when needed. Backoffice strong team and personal pleasant communication. Excellent feedback after viewings. The number of offers was a bit disappointing (could be due to the market) but you only need 1 buyer.
-
Jupiterlaan 7
10Traduit par l'IAContact agréable dès le premier moment. Lignes courtes. Facilement accessibles. Puisque nous avons atterri dans une situation complexe à cause d'un décès, il a fallu rapidement trouver des solutions et cela a été fait très rapidement et professionnellement. Nous sommes très satisfaits.