Dupont Makelaars hat sich bereits seit mehr als einem Jahrhundert als zuverlässiger Partner in der Region etabliert. Das Unternehmen kennt das Gebiet von innen und bietet fachkundigen Rat auf verschiedenen Märkten. Ob Sie nun nach einer Wohnung, Gewerberaum oder Projektentwicklung suchen, das Team steht Ihnen mit Wissen und Erfahrung zur Seite. Bei Dupont Makelaars wird auf jeden Schritt des Prozesses Wert gelegt. Von der ersten Verabre...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Koggeschip 28
3123BK Schiedam
€ 575.000 k.k.
€ 4.228/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dr Noletstraat 2 A 4
3116BH Schiedam
€ 850.000 k.k.
€ 6.800/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Broekweg 27
3131HC Vlaardingen
€ 285.000 k.k.
€ 3.904/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zwembaan 9
3134KN Vlaardingen
€ 650.000 k.k.
€ 4.779/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jan Sonjéstraat 15 A
3021TT Rotterdam
€ 400.000 k.k.
€ 4.255/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Rösener Manzstraat 11 B
3026TH Rotterdam
€ 525.000 k.k.
€ 3.977/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (190)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
190 Bewertungen insgesamt
Funda
53 Bewertungen auf Funda
137 Bewertungen bei Google
-
Hằng
2Übersetzt durch KIDer Direktor Robert van Dop arbeitet sehr unordentlich und unprofessionell.
-
P J Troelstralaan 8 E
8Er is altijd met ons meegedacht en We konden altijd met alle vragen terecht. Zeer Fijne samenwerking!
-
Singel 100
10Robert / Dupont is een vakman in hart en nieren en voelt goed aan wat er op bepaalde momenten in een verkoopproces nodig is. Altijd bereikbaar en positief. De back office van Dupont werkt snel en is goed bereikbaar. Het huis was binnen een week verkocht. Zeker een aanrader!!
-
Timo van der Keijl
10Dupont heeft mij ooit geholpen met de koop en nu 8 jaar later weer met de verkoop van mijn woning. En dat is met een reden. Een hele fijne partij om mee samen te werken. Aanrader!
-
Johan Braakensiekstraat 131
8Ik vond het wat moeilijk dat alles via internet ging, maar we zijn prima geholpen als er probleem mee was.
-
Land van Belofte 26
9Actief meedenkende makelaar. Ik heb het contact en de samenwerking als zeer prettig ervaren. Zeker een aanrader als makelaar in Schiedam.
-
Toon Verheystraat 61
108 jaar geleden mijn woning gekocht via Dupont en recent ook weer verkocht om dezelfde reden. Denken mee en zijn proactief, hele fijne partij om mee te werken.
-
Van Limburg Stirumstraat 119
9Dupont Real Estate is een zeer betrouwbare partner, meedenkend en adviserend. Ik beveel hen sterk aan w.b. aankoop/verkoop regio Schiedam e.o..