Ingrid van Eck Makelaardij
"Umzug mehr bedeutet mehr als nur ein Haus zu verlassen"
Bijna iedereen krijgt vroeg of laat te maken met de koop of verkoop van een woning. Toch gaan we er vanuit dat dit nooit ‘alledaagse kost’ voor u zal worden. Reden te meer om u goed te laten begeleiden. Uw thuis is namelijk uw alles. Een plek waar geborgenheid en gezelligheid hand in hand gaan. Waar sfeer heerst, uw sfeer. Als geen ander weet ik dat verhuizen meer is dan een woning achterlaten. Ik wil u daar graag bij helpen en begeleid...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
St.-Ludgerusstraat 375
3553CX Utrecht
€ 545.000 k.k.
€ 5.396/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Berkelstraat 95
3522EL Utrecht
€ 725.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 95 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Riouwstraat 21
3531CT Utrecht
€ 585.000 k.k.
€ 5.467/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 55 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Noordeindestraat 41
3523VJ Utrecht
€ 469.000 k.k.
€ 6.013/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Potgieterstraat 40 BS
3532VS Utrecht
€ 595.000 k.k.
€ 5.042/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Boekelaan 35
3571XA Utrecht
€ 425.000 k.k.
€ 4.830/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Ronald Batenburg
10Übersetzt durch KIIngrid ist ein Makler mit Leidenschaft für ihre Arbeit. Sie hat viel Wissen über den Markt, wodurch unser Haus in kürzester Zeit verkauft wurde. Was auch gut war, ist dass Ingrid immer erreichbar war für Fragen. Kurzum: Wir empfehlen Ingrid sehr stark.
-
Edisonstraat 114
10Übersetzt durch KIIngrid ist großartig. Sie weiß, wie sie den Markt angehen muss und macht dies mit viel Wissen und Können. Ich finde ihre nüchternen, sinnlosen Haltung auch sehr schön. Du weißt, was du an ihr hast.
-
Zandhofsestraat 140
10Übersetzt durch KISelbst nach mehr als 10 Jahren verblüfft mich Ingrid immer noch mit ihrer Hingabe, Wissen und Kompetenz. Wenn ich jemandem blind vertrauen kann, um ein gutes Ergebnis zu erzielen, dann ist es sie! Eine Klasse für sich und 1 in der Außencategorie. Auf zur nächsten! Danke!
-
Krijtwal 33 17
10Übersetzt durch KIEinfach ein TOP Makler, gibt gute Ratschläge und ist immer bereit und bietet gute Begleitung. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
2e Atjehstraat 16 BS
10Übersetzt durch KIIngrid haben wir als sehr zuverlässigen Makler erlebt. Flüssige Kommunikation, immer bestens vorbereitet und vor allem eine feine Person!
-
Lauwerecht 20 A
10Übersetzt durch KIDas war das Haus, das ich eigentlich nie verkaufen wollte. Aber wenn, dann für den besten Preis, an den richtigen Käufer. Einen Käufer, der das Haus schätzt und - wie ich - verwöhnt (Damit gewöhnen sie sich mit der Zeit daran). Keine einfache Aufgabe also und nur 1 Makler, der das könnte! Sie hat es wieder getan! Das 'beste' Geheimnis von Utrecht und Umgebung. Was für ein Knaller ist das!