Ingrid van Eck Makelaardij
"Mudarse es más que dejar una vivienda"
Bijna iedereen krijgt vroeg of laat te maken met de koop of verkoop van een woning. Toch gaan we er vanuit dat dit nooit ‘alledaagse kost’ voor u zal worden. Reden te meer om u goed te laten begeleiden. Uw thuis is namelijk uw alles. Een plek waar geborgenheid en gezelligheid hand in hand gaan. Waar sfeer heerst, uw sfeer. Als geen ander weet ik dat verhuizen meer is dan een woning achterlaten. Ik wil u daar graag bij helpen en begeleid...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
St.-Ludgerusstraat 375
3553CX Utrecht
€ 545.000 k.k.
€ 5.396/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Berkelstraat 95
3522EL Utrecht
€ 725.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 95 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Riouwstraat 21
3531CT Utrecht
€ 585.000 k.k.
€ 5.467/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 55 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Noordeindestraat 41
3523VJ Utrecht
€ 469.000 k.k.
€ 6.013/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Potgieterstraat 40 BS
3532VS Utrecht
€ 595.000 k.k.
€ 5.042/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Boekelaan 35
3571XA Utrecht
€ 425.000 k.k.
€ 4.830/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Ronald Batenburg
10Traducido por IAIngrid es una agente inmobiliaria apasionada por su profesión. Tiene mucha conocimiento del mercado, lo cual permitió que nuestra casa se vendiera enseguida. Lo que también fue agradable, es que Ingrid siempre está disponible para responder preguntas. En resumen, la recomendamos encarecidamente.
-
Edisonstraat 114
10Traducido por IAIngrid es genial. Sabe muy bien cómo abordar el mercado y lo hace con mucho conocimiento y habilidad. Encuentro su actitud seria y sin tonterías muy agradable. Sabes lo que tienes con ella.
-
Zandhofsestraat 140
10Traducido por IAIncluso después de más de 10 años, Ingrid sigue sorprendiéndome con su compromiso, conocimiento y habilidad. Si alguien puede confiarme ciegamente en un buen resultado, es ella! Una clase aparte y 1 en la categoría exterior. ¡A por la siguiente! Gracias!
-
Krijtwal 33 17
10Traducido por IASolo una agente inmobiliaria TOP, da buenos consejos, siempre está disponible y ofrece una buena asesoría. Definitivamente recomendable.
-
2e Atjehstraat 16 BS
10Traducido por IAIngrid la hemos experimentado como una agente inmobiliaria muy confiable. Comunicación fluida, siempre muy preparada y por encima de todo una persona agradable ¡!
-
Lauwerecht 20 A
10Traducido por IA¡De nuevo, lo logró! El 'mejor' secreto guardado de Utrecht y sus alrededores. ¡Qué gran cosa es esto!