Hermans Makelaars
"Zuhause bei Ihnen in der Nähe"
Hermans Makelaars ist der vertrauenswürdige Immobilienmakler in der Mitte von Limburg mit Expertise im Bereich Verkauf, Vermietung und Kauf. Ob Sie nun eine Immobilie suchen, verkaufen oder vermieten – wir sind für Sie da mit persönlichen Ratschlägen und Unterstützung. Unsere Herangehensweise ist auf die Wünsche unserer Kunden ausgerichtet, wobei wir engen Kontakt halten von der ersten Unterhaltung bis zur Abschluss. Wir hören auf all I...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Graafschap Hornelaan 94
6004HS Weert
€ 315.000 k.k.
€ 2.203/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Napoleonsweg 128 m
6086AJ Neer
€ 419.000 k.k.
€ 3.612/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Maaspoort 12
6001BP Weert
€ 375.000 k.k.
€ 3.024/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 90 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Schoolstraat 11
6001EN Weert
€ 399.000 k.k.
€ 3.694/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Maaspoort 9
6001BN Weert
€ 475.000 k.k.
€ 3.231/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Geenestraat 54
6031VS Nederweert
€ 369.000 k.k.
€ 2.580/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 242 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (45)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
45 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
36 Bewertungen bei Google
-
Jack Lenders
8 -
Nicole Hendrikx
10Übersetzt durch KIVielen Dank für die sehr angenehme Zusammenarbeit! Alle Termine wurden eingehalten und auch Rückrufnotizen wurden noch zu späten Zeiten bearbeitet!! Top
-
Helene
10Übersetzt durch KIEine gute und feine Begleitung bei der Verkauf unseres Objekts. Danke an alle Mitarbeiter!
-
Bart Bosch
10Übersetzt durch KIKürzlich wurde ich von Hermans Makelaars bei der Suche nach einer geeigneten Mietwohnung für die Ansiedlung unseres Büros begleitet. Die Zusammenarbeit habe ich als sehr angenehm empfunden. Hermans Makelaars verfügt über viel Marktwissen und hat uns auf eine feine, engagierte und fachkraftmäßige Weise begleitet bis hin zur Schließung des Mietvertrags. Ein zuverlässiger Partner, den ich ausdrücklich empfehlen kann. Bart Bosch | Winst Adviesgroep
-
Robert-Jan Roose
10Übersetzt durch KIWir möchten unseren herzlichen Dank an Hermans Makelaars und insbesondere an Sharon Bovend'Eerdt aussprechen. Sharon hat für uns eine Immobilie in Heythuysen vermietet und wir haben dort wirklich keine Sekunde gezweifelt. Alles war von Anfang bis Ende perfekt organisiert. Die Kommunikation war klar, schnell und professionell, und wir wurden stets gut informiert. Was dies für uns besonders macht, ist, dass dies in einer für mich persönlich sehr schwierigen Zeit stattfand. Gerade dann merkt man, wie wertvoll es ist, sich auf jemanden verlassen zu können, der nicht nur fachkundig ist, sondern auch engagiert, verständnisvoll und entschlossen. Sharon hat diesen Prozess wirklich großartig begleitet und uns vollständig entlastet. Wir hoffen daher, dass dies der Beginn einer langfristigen Zusammenarbeit ist, von der wir noch viele Jahre profitieren werden. Wir können Hermans Makelaars und insbesondere Sharon Bovend'Eerdt ausdrücklich weiterempfehlen!