Nijland Makelaars Baarn
"Fühlen Sie sich wie zu Hause!"
Nijland Makelaars Baarn staat voor persoonlijke service en professionele begeleiding bij het kopen, verkopen of verhuren van woningen. Met meerdere vestigingen in de regio en een gecentraliseerde werkwijze zorgen wij ervoor dat onze makelaars volledig beschikbaar zijn voor u. Onze kennis van de markt, samen met een actieve aanpak en servicegerichte instelling, maakt ons tot een betrouwbare partner in uw woningstap. Onze expertise omvat...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Bestellt
Simon Stevinlaan 28
3769VH Soesterberg
€ 315.000 k.k.
€ 5.163/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
De Akkeren 109
3762AR Soest
€ 335.000 k.k.
€ 3.681/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Bremstraat 18
3742RH Baarn
€ 497.500 k.k.
€ 5.653/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 169 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Hellingweg 26
3762CR Soest
€ 650.000 k.k.
€ 5.284/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Steenhoffstraat 37
3764BH Soest
€ 825.000 k.k.
€ 4.459/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 185 m²
- Fläche des Grundstücks
- 475 m²
- Schlafzimmer
- 8
-
- Bestellt
Goudvinklaan 2
3722VD Bilthoven
€ 389.000 k.k.
€ 4.471/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Steenhoffstraat 37
9Übersetzt durch KIEin kompetenter und angenehmer Makler. Es ist während des Prozesses einmal etwas schiefgelaufen, aber Nijland hat das gut und professionell gelöst.
-
Eemnesserweg 1 32
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Kommunikation. Sehr gute Unterstützung bei der Entscheidungsfindung. Sehr gute Begleitung während des Verhandlungsprozesses.
-
Beukenlaan 40
10Übersetzt durch KIMaarten und Eline bilden ein gutes Paar. Maartens gründliche Marktanalyse führte zu einer guten Preisgestaltung und ausreichendem Anlauf. Eline hat im gesamten Verkaufsprozess viel Unterstützung und Tipps gegeben. Super toll!
-
Berlagestraat 17
8Übersetzt durch KIEline Delfos von Nijland Makelaars ist eine Empfehlung als Immobilienmaklerin: kompetent, engagiert und zielstrebig in Bezug auf den Prozess.
-
Kapelstraat 35
10Übersetzt durch KIWir wurden von Nijland gut betreut, mit ihrer Expertise haben wir ein schönes Haus erworben! Wir empfehlen Nijland auch anderen sehr gerne.
-
Kettingweg 3 0006
9Übersetzt durch KIGerne teile ich mit, wie ich mein Kontakt und meine Zusammenarbeit mit Willem Prins und Nijland Makelaars erlebe. Von A bis Z wurden wir bei dem Verkauf gut begleitet und beraten. Die Kommunikation war stets mit großem Respekt für die Umstände. Willem Prins und Kevin den Broeder waren immer erreichbar, wenn ich Kontakt suchte. Sie reagierten sehr schnell, als dies zu Beginn notwendig war, und zeigten danach viel Verständnis für die etwas außergewöhnliche Reihenfolge, die bei uns erforderlich war. Al met a…