Bennink Makelaardij
Bennink Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Roden en de omgeving. Met jarenlange ervaring staat het kantoor voor een betrouwbare partner bij de koop of verkoop van uw woning. Wij zorgen ervoor dat elke stap in het proces met zorg en professionaliteit wordt begeleid. Het kantoor biedt dienstverlening in verkoop, aankoop en taxatie. Wij werken met een heldere en transparante werkwijze, gesteund door gecer...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Noordesch 2
9304TJ Lieveren
€ 695.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1245 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenweg 3
9354BN Zevenhuizen
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Pinksterbloem 20
9302BB Roden
€ 485.000 k.k.
€ 3.647/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 515 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Meester Haarmanstraat 11
9354BG Zevenhuizen
€ 415.000 k.k.
€ 3.007/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 608 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Akkerwinde 13
9302AT Roden
€ 545.000 k.k.
€ 3.785/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 416 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Juffrouw Clewitsstraat 21
9302AH Roden
€ 495.000 k.k.
€ 3.133/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Noorderweg 13
9Goed begeleid. Duidelijke communicatie met bijvoorbeeld de appgroep. Goede marktkennis. Vriendelijk.
-
Havezathenlaan 53
9Uitstekend contact, realistische verwachtingen. Prima geholpen voor, tijdens en na de verkoop van ons huis.
-
Pieter Laan
10Übersetzt durch KIJack hat uns ordentlich und klar Ratschläge gegeben. Das Gespräch war angenehm und klar.
-
Oldengaerde 42
9Jack en Sabrina hebben de dienstverlening helder toegelicht, de communicatie was prima en de sfeer altijd fijn en positief
-
't Kaarnhuus 14
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt und die richtige Begleitung. Jack und Sabrina helfen dir gut und wissen, was auf dem Markt passiert.
-
Wagenborgerweg 43
8Übersetzt durch KIDer Verkauf unseres Hauses verlief sich flüssig und enthusiastisch bei schönem Wetter. Der Bieterprozess lief dan gut.
-
de Hop 4
10Übersetzt durch KISehr kompetent und gut unterstützt. Bennink ist ein netter Makler, der mitdenkt, proaktiv ist und erreichbar ist. Gutes Kontakt und leicht erreichbar!
-
Hoofdweg 312
8Übersetzt durch KIDer Kontakt war gut, aufrichtig und herzlich mit einer guten geschäftlichen Untertöne. Dabei haben sich alle Parteien wohlgefühlt.
-
Zuidenveld 2
9Übersetzt durch KIDer Verkauf ist gut und wie gewünscht verlaufen. Wir wurden stets gut informiert über den Verlauf der Dinge und sind sehr zufrieden.