Bennink Makelaardij
Bennink Makelaardij se spécialise dans un service immobileriable et personnalisé à Roden et ses environs. Avec des années d'expérience, le bureau se positionne comme un partenaire fiable pour l'achat ou la vente de votre maison. Nous veillons à ce que chaque étape du processus soit accompagnée avec soin et professionnalisme. Le bureau propose des services en vente, achat et évaluation. Nous travaillons selon une méthodologie claire et t...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Noordesch 2
9304TJ Lieveren
€ 695.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 1245 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pinksterbloem 20
9302BB Roden
€ 485.000 k.k.
€ 3.647/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 515 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Molenweg 3
9354BN Zevenhuizen
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Meester Haarmanstraat 11
9354BG Zevenhuizen
€ 415.000 k.k.
€ 3.007/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 608 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Akkerwinde 13
9302AT Roden
€ 545.000 k.k.
€ 3.785/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 416 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Juffrouw Clewitsstraat 21
9302AH Roden
€ 495.000 k.k.
€ 3.133/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (40)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
40 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Havezathenlaan 53
9Uitstekend contact, realistische verwachtingen. Prima geholpen voor, tijdens en na de verkoop van ons huis.
-
Pieter Laan
10Traduit par l'IAJack nous a donné un conseil propre et clair. La conversation était agréable et claire.
-
Oldengaerde 42
9Jack en Sabrina hebben de dienstverlening helder toegelicht, de communicatie was prima en de sfeer altijd fijn en positief
-
't Kaarnhuus 14
10Traduit par l'IATrès bien aidé et la bonne accompagnement. Jack et Sabrina vous aident bien et savent ce qui se passe sur le Marché.
-
Wagenborgerweg 43
8Traduit par l'IALa vente de notre maison s'est déroulée facilement et avec enthousiasme en temps beau. Le processus d'offre a ensuite bien fonctionné.
-
de Hop 4
10Traduit par l'IATrès compétent et bien aidé. Bennink est un agent immobilier sympathique qui réfléchit avec vous, qui est pro-actif et accessible. Bon contact et facilement joignable !
-
Hoofdweg 312
8Traduit par l'IALe contact était bon, sincère et ouvert avec une bonne sous-entente commerciale. Tandis que toutes les parties se sont senties à l'aise.
-
Zuidenveld 2
9Traduit par l'IALa vente s'est bien déroulée et a été à la hauteur de nos attentes. Nous avons toujours été bien informés sur l'évolution des choses et sommes très satisfaits.
-
Scharftlaan 6
10Traduit par l'IAPouvaient passer rapidement. Bon service et accords clairs. Le contact était toujours bon. Un prix convenu à l'avance.