Hendriks Makelaardij Nijmegen
"Alles für dein ideales Zuhause!"
Bij Hendriks Makelaardij staat het verschil maken centraal. Wij bieden een persoonlijke aanpak met kwaliteit, waarbij we je van A tot Z ondersteunen bij de aankoop of verkoop van een huis. Bovendien staan wij voor je klaar op het gebied van hypotheken en verzekeringen. Met alle expertises onder één dak kunnen we snel schakelen, waardoor je van onze stapelkorting kunt profiteren. Onze dienstverlening is volledig digitaal, maar we zijn al...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Karbouwstraat 53
6532AX Nijmegen
€ 340.000 k.k.
€ 4.722/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zwaluwstraat 36
6541NT Nijmegen
€ 365.000 k.k.
€ 4.451/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nassaustraat 36
6576BS Ooij
€ 525.000 k.k.
€ 3.804/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Van Cranenborchstraat 41
6525BM Nijmegen
€ 600.000 k.k.
€ 5.085/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hatertseweg 522
6533GX Nijmegen
€ 695.000 k.k.
€ 5.516/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 435 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Plein 1944 1944 A
6511JG Nijmegen
€ 400.000 k.k.
€ 6.667/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (59)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
59 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
40 Bewertungen bei Google
-
Groesbeeksedwarsweg 153
10Erg fijn en makkelijk contact. Goed geholpen tijdens mijn zoektocht naar een woning met snel succes.
-
Ton Vogel
10Übersetzt durch KISarah, Cornelie und Maurice; was für Top-Profis! Professionell in jedem Schritt vom Kennenlernen bis hin zur schnellen und erfolgreichen Verkauf unseres Hauses. Vielen Dank im Namen von uns!
-
De Dakkapelbemiddelaar
10Übersetzt durch KISehr schön in der Kommunikation und alles bis ins Detail geregelt, Danke für die schöne Zusammenarbeit. Familie Vos
-
Scholenhof 59
9Übersetzt durch KIErster Kontakt war sehr gut und angenehm, es gab eine gute und klare Kommunikation und Vermittlung. Verkaufsdokumentation auch nützlich.
-
Sluiskamp 3218
8Übersetzt durch KIKontakt zum Makler ist sehr gut. Kompetent und korrekt. Kann beide beiden jedem empfehlen. Sind sehr zufrieden.
-
Lankforst 2960
10Übersetzt durch KIEinfach eine echte Empfehlung, wenn Sie Ihr Haus in Nimwegen verkaufen möchten. Ein Makler, der weiß, was in der Umgebung los ist. Das Video, das erstellt wurde, ist einfach wirklich spitze.
-
John Troost
2Übersetzt durch KIGebot auf ein Haus, das sie angeboten hatten, sowohl telefonisch und auch noch per E-Mail bestätigt. Eine Woche lang nichts gehört, aber nach einer Woche sah ich auf Funda, dass die Immobilie 'unter Gebot' war. Habe dann kurz angerufen, um zu fragen, ob ich der/die Glückliche bin, aber mir wurde gesagt, dass die Immobilie sogar schon von der Rezeptionistin verkauft worden war. Ich fand das eine etwas seltsame Situation. Man sollte doch zumindest eine Ablehnung o.ä. erhalten. Mir wurde versprochen, dass mich der Makler noch am selben Tag zurückrufen würde. 3 Tage später immer noch nichts gehört. Mit anderen Worten: Nach einem Gebot hört man einfach nichts mehr von diesem Makler und eine Immobilie wird ohne Nachricht verkauft.