DES Makelaars ist ein vertrauenswürdiger und zuverlässiger Partner in Deinum und der Umgebung. Mit jahrelanger Erfahrung im Immobilienverkauf steht das Büro für eine persönliche und zielgerichtete Vorgehensweise. Wir helfen Ihnen mit Vertrauen und Professionalität bei dem Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie. Unsere Dienstleistung ist auf Qualität und Ergebnis ausgerichtet. Wir kombinieren die Stärken digitaler Tools mit einer persönlichen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Westerkade 75
8911BD Leeuwarden
€ 235.000 k.k.
€ 4.700/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
It String 18
9035CK Dronryp
€ 398.000 k.k.
€ 3.038/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 435 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Rijksstraatweg 9
8813JH Schalsum
€ 419.500 k.k.
€ 3.585/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 760 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Poststraat 28
8911GX Leeuwarden
€ 365.000 k.k.
€ 4.620/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 53 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Humaldastate 29
8926RD Leeuwarden
€ 319.500 k.k.
€ 2.707/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 399 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
A S Talmaplein 29
8802RW Franeker
€ 350.000 k.k.
€ 1.977/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
13 Bewertungen bei Google
-
Bente
10Übersetzt durch KISchnelle Reaktion, prima Preis. Der Gutachter nimmt selbst den Anfang, um alles zu regeln. Top.
-
Yolanda Kuiper
10Übersetzt durch KIErster Gutachter: schnell und professionell
-
Julian Flapper
10Übersetzt durch KIIch habe eine sehr gute Erfahrung gemacht. Alles wurde schnell geregelt und der Prozess verlief sehr reibungslos, was sehr schön ist, da es bereits viel zu regeln gibt beim Kauf eines Hauses. Der Gutachter nahm selbst den Initiative und plante Termine mit den Verkäufern. Innerhalb von ein paar Werktagen war alles bereits geregelt.
-
René Holtman
10Übersetzt durch KIMakler mit sehr viel Erfahrung und Wissen. Schnell einen Termin, schnell ein Bewertungsbericht, alles innerhalb einer Woche. Sehr zufrieden, diesen Makler kann ich jedem empfehlen.
-
Piet Van Der Baan
10 -
J.r. Pesie
10Übersetzt durch KISehr angenehm und erlesene Informationen während des Prozesses
-
klaas van der meulen
10 -
Esther Zijlstra
10Übersetzt durch KIInnerhalb einer Woche war alles erledigt, von der Anfrage zur Bewertung bis ich den Bewertungsbericht erhalten hatte. Sehr netter Gutachter, der auch Dinge erklärt und nicht nur durch Ihr Haus geht. Vielen Dank für den schnellen Service.
-
Xandrijn de Jager
10 -
Klaas Gernaat
10Übersetzt durch KIKlare Vereinbarungen und eine gute Betreuung beim Verkauf unseres Hauses. Sachliche und moderne Herangehensweise an den Verkaufsprozess. Exzellentes Verkaufsergebnis erzielt, unter anderem durch die kommunikativ starke und enthusiastische Erwin.