Woonkenners.nl ist der vertrauenswürdige Makler in Kaatsheuvel und Umgebung mit einem starken Fokus auf persönlichen Kontakt und Qualität. Seit 2006 steht das Büro für zuverlässige Hilfe bei der Kauf, Vermietung oder Verkauf von Wohnungen und Unternehmen. Mit Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf, Vermietung, Bewertungen und Anmietung bietet Woonkenners.nl eine vollständige Lösung für alle Wohnbedürfnisse. Das Team arbeitet motiviert und t...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Boekbinderijstraat 8
5057ES Berkel-Enschot
€ 510.000 k.k.
€ 4.951/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Waaldijk 41
5306EW Brakel
€ 579.000 k.k.
€ 2.910/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 199 m²
- Fläche des Grundstücks
- 700 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Oelenboom 15
9461VA Gieten
€ 575.000 k.k.
€ 2.083/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 276 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ruimtevaartstraat 24
5175BK Loon op Zand
€ 549.000 k.k.
€ 4.191/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkstraat 86 a
5161EE Sprang-Capelle
€ 495.000 k.k.
€ 5.156/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 834 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Moerdijkse Postbaan 8
4872LJ Etten-Leur
€ 975.000 k.k.
€ 4.046/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 241 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5080 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
10 Bewertungen bei Google
-
Beauty Point Made
10Übersetzt durch KIVor Kurzem haben wir unser Haus und das Haus unserer Schwiegereltern schnell und erfolgreich durch Wout und Kathy verkauft! Sehr ordentlich unterstützt. Echt eine Empfehlung wert! Nochmals sehr herzlichen Dank und wir freuen uns auf unser neues Stäbchen! Grüße Saskia und Rene Donks.
-
C Donks
10Übersetzt durch KIÜber Woonkenners Wout und Kathy haben wir unser Haus verkauft. Alles wurde von ihnen gut und schnell geregelt. Danke, es war perfekt.
-
Cindy Pothoven
10Übersetzt durch KIWir haben ein Haus gekauft, das über dieses Büro gegangen ist. Bis jetzt war es nur positiv. Wout de Bie ist immer erreichbar, und wenn nicht, kommt er später immer darauf zurück. Selbst in seiner Urlaubszeit steht er für dich zur Verfügung. Der Kauf des Hauses war ein großes Abenteuer, aber wenn etwas nicht ganz so lief ging wie geplant, dachte Wout stets mit und bot Lösungen an. Unser eigener Finanzberater hat daraus einen großen Wirbel gemacht. Auf den Rat von Wout sind wir zu Bart Schipperheijn gewechselt. Der Unterschied zwischen den beiden Beratern war so groß, dass alles plötzlich viel einfacher und unzählige Male schneller ging. Jetzt sind wir 3 Monate weiter und haben unser Häuschen endlich fertig😄
-
Obbetje S
10Übersetzt durch KINach sehr schlechten Erfahrungen mit einem anderen Makler sind wir bei Wout und seiner Kollegin Kathy gelandet. Was für eine Erleichterung das war. Sie haben uns wirklich SUPER geholfen beim Verkauf unseres Hauses. Monate lang stand unser Haus zum Verkauf, und als es bei Wout angeboten wurde, innerhalb von 6 Wochen verkauft. Dieses Team tut zumindest etwas für seine Kunden. Wout und auch Kathy, vielen Dank euch beiden. Wirklich eine Empfehlung für jeden, der sein Haus verkaufen möchte. Nochmals danke. Rob und Ilse